Gembird gembird usb g-laser 2400 dpi black [mus-gu-02] Kabelmaus

• Der Lasersensor mit bis zu 2.400 DPI Auflösung ermöglicht eine präzise Cursorsteuerung auf nahezu allen Oberflächen.
• Das ergonomische Design für Rechts- und Linkshänder sorgt für komfortables Arbeiten über lange Zeiträume.
• Sechs programmierbare Tasten inklusive Scrollrad bieten vielseitige Funktionalität für effizientes Arbeiten am Computer.
• Die kabelgebundene USB-Verbindung gewährleistet eine zuverlässige und verzögerungsfreie Signalübertragung ohne Batteriewechsel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,62 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,62 €
Ø 9 €
8,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
ab 9,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gembird MUS-GU-02, Gembird G-laser wired mouse - Maus (Schwarz) proshop DE Gembird MUS-GU-02, Gembird G-laser wired mouse - Maus (Schwarz) Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 9,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• Gembird MUS-GU-02, Gembird MUS-GU-02 Maus Beidhändig USB Typ-A Laser 2400 DPI Galaxus Gembird MUS-GU-02, Gembird MUS-GU-02 Maus Beidhändig USB Typ-A Laser 2400 DPI 7-11 Werktage 10,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Gembird MUS-GU-02, Beidhändig, Laser, USB Typ-A, 2400 DPI, Schwarz - Schwarz Kaufland Gembird MUS-GU-02, Beidhändig, Laser, USB Typ-A, 2400 DPI, Schwarz - Schwarz 10 Werktage 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Gembird MYSZ MUS-GU-02 USB G-Laser 2400DPI 6-PRZYCISKÃW Czarna Amazon Marketplace Gembird MYSZ MUS-GU-02 USB G-Laser 2400DPI 6-PRZYCISKÃW Czarna Auf Lager 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.62 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gembird MUS-GU-02, Gembird G-laser wired mouse - Maus (Schwarz) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 9,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Gembird MUS-GU-02, Gembird MUS-GU-02 Maus Beidhändig USB Typ-A Laser 2400 DPI Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 10,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Gembird MUS-GU-02, Beidhändig, Laser, USB Typ-A, 2400 DPI, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Gembird MYSZ MUS-GU-02 USB G-Laser 2400DPI 6-PRZYCISKÃW Czarna Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Gembird gembird usb g-laser 2400 dpi black [mus-gu-02]

Gembird gembird usb g-laser 2400 dpi black [mus-gu-02] - Präzision neu definiert

Entdecken Sie die Quintessenz moderner Computerbedienung mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Der Laser-Sensor mit beeindruckenden 2400 DPI ermöglicht eine außergewöhnlich präzise Steuerung, ideal für anspruchsvolle Anwender und Gamer. Die ergonomische Form wurde speziell entwickelt, um lange Arbeitssessions oder intensive Spieleabende ohne Ermüdungserscheinungen zu ermöglichen. Erleben Sie eine neue Dimension der Kontrolle und Effizienz an Ihrem digitalen Arbeitsplatz.

Ergonomisches Design für maximalen Komfort

Das durchdachte Design dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Die symmetrische Form eignet sich perfekt für Rechts- und Linkshänder, wodurch eine universelle Einsetzbarkeit gewährleistet ist. Die sanft geschwungenen Konturen passen sich natürlich der Handform an und reduzieren die Belastung auf Handgelenk und Finger. Sechs strategisch platzierte Tasten ermöglichen einen schnellen Zugriff auf häufig genutzte Funktionen, was Ihre Produktivität spürbar steigert.

Gembird gembird usb g-laser 2400 dpi black [mus-gu-02] Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gembird gembird usb g-laser 2400 dpi black [mus-gu-02]? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
2.400 DPI
Laser
Tasten
6 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram