Genius NX-8000S Black Funkmaus
- Ausgestattet mit hochpräzisem optischem BlueEye-Sensor für zuverlässige Funktionalität auf nahezu allen Oberflächen.
- Bietet eine variable Auflösung von 800 bis 1.600 DPI für eine optimale Anpassung an verschiedene Anwendungsszenarien.
- Verfügt über einen Nano-USB-Empfänger und 2,4 GHz Funktechnologie für eine stabile, verzögerungsfreie Verbindung.
- Zeichnet sich durch leisen Tastenanschlag und ergonomisches Design aus, was einen komfortablen, geräuscharmen Betrieb ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Genius 31030035400, Genius NX-8000S Typ-C schwarz / Kabellose Maus / optisch /... 7-10 Werktage 10,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
-
Genius 31030025400, GENIUS Maus NX-8000S / 1600 dpi / kabellos / leise / schwarz
Lieferzeit 2-3 Werktage
13,45 €
+ 7,08 € Versand
Gesamt 20,53 €
→ zum Angebot
-
Genius Maus NX-8000S schwarz 1600dpi SS FIL2.4 GHz Opt USBPC/Mac
Auf Lager
20,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Genius NX-8000S Black - Präzision trifft Komfort
Erleben Sie eine neue Dimension der Maussteuerung mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Der ergonomische Begleiter für Ihren Arbeitsalltag überzeugt durch mühelose Handhabung und beeindruckende Genauigkeit. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Effizienz und Bedienkomfort legen, setzt dieses Modell neue Maßstäbe in Sachen Funktionalität und Design.
Kabellose Freiheit für maximale Flexibilität
Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der fortschrittlichen Funktechnologie. Mit dem kompakten Nano-USB-Empfänger verbindet sich die Maus zuverlässig und ohne Verzögerungen mit Ihrem System. Die 2,4 GHz Übertragung gewährleistet eine stabile Verbindung und ermöglicht präzise Steuerung selbst aus größerer Entfernung. Profitieren Sie von einem aufgeräumten Arbeitsplatz ohne störende Kabel und steigern Sie Ihre Produktivität.
Genius NX-8000S Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Genius NX-8000S Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen