Lenovo ThinkBook Yoga integrated smart pen Digitalstift
- Der Lenovo ThinkBook Yoga integrated smart pen wiegt nur 4 g und liegt leicht in der Hand.
- Er ist speziell für das ThinkBook 14s Yoga ITL 20WE konzipiert und bietet eine nahtlose Integration.
- Das graue Design verleiht dem Stift ein elegantes und modernes Aussehen.
- Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und Robustheit.
- Die präzise Spitze ermöglicht feine und detaillierte Arbeiten.
-
Günstigster Preis
ThinkBook Yoga Integrated Smart Pen for 14s Yoga
Auf Lager
50,89 €
+ 7,96 € Versand
Gesamt 58,85 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 4X81B32809, Lenovo ThinkBook Yoga integrated smart pen - Stylus (Grau) Bestellware - 17-19 Tage Lieferzeit 53,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,00 € → zum Angebot
-
Lenovo 4X81B32809, Lenovo 4X81B32809 (grau/schwarz)
lieferbar in 1-2 Tagen
68,00 €
+ 4,40 € Versand
Gesamt 72,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo ThinkBook Yoga integrated smart pen: Präzision und Vielseitigkeit
Der Lenovo ThinkBook Yoga integrated smart pen ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die auf der Suche nach einer präzisen und vielseitigen Eingabemöglichkeit sind. Dieser digitale Stift ist speziell für das ThinkBook 14s Yoga ITL 20WE konzipiert und bietet eine nahtlose Integration. Mit einem Gewicht von nur 4 g liegt er leicht in der Hand und ermöglicht ein komfortables Arbeiten über längere Zeiträume.
Hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design
Der digitale Stift besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende graue Design. Diese Farbe passt perfekt zu modernen Geräten und verleiht dem Stift ein elegantes Aussehen. Die robuste Bauweise sorgt dafür, dass der Stift auch bei intensiver Nutzung langlebig bleibt. Zudem ist er einfach zu verstauen und immer griffbereit, wenn Sie ihn benötigen.
Lenovo ThinkBook Yoga integrated smart pen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkBook Yoga integrated smart pen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen