Paese Eyegasm (1,5g) 03 Biscuit Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Farbe: bronze
Zusatzinformationen: vegan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paese Eyegasm Eyeshadow langanhaltender Lidschatten Farbton 03 Biscuit 1.5 g
1-2 Werktage
4,80 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 9,25 €
→ zum Angebot
-
Paese Cosmetics Eyegasm Lidschatten 1.5 g Nr. 03 - Biscuit
auf Lager
5,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,40 €
→ zum Angebot
-
Paese Eyegasm Eyeshadow langanhaltender Lidschatten Farbton 03 Biscuit 1.5 g
1-2 Werktage
5,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:22 Uhr.
Paese Eyegasm (1,5g) 03 Biscuit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paese Eyegasm (1,5g) 03 Biscuit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Farbe
bronze
Eigenschaften
Zusatzinformationen
vegan
Maße & Gewicht
Menge in g
1,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen