Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift - 10 Ebony

Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: ebony
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
42,75 €
Ø 37 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
42,75 €
Ø 37 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
ab 42,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phyto-Khol Perfect Parfuemerie-CB Phyto-Khol Perfect 3-4 Werktage 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
• sisley Phyto-khol Perfect, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, braun (10... GALERIA sisley Phyto-khol Perfect, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, braun (10... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• sisley Eyeliner Phyto-Khol Perfect Nr.10 Ebony 1,2 g Otto sisley Eyeliner Phyto-Khol Perfect Nr.10 Ebony 1,2 g lieferbar in 4 Wochen 52,76 € + 4,40 € Versand Gesamt 57,16 € → zum Angebot
• Sisley 187320, SISLEY Augenkonturenstift - Phyto-Khol Perfect ( N°10 Ebony )... Kastner & Öhler Sisley 187320, SISLEY Augenkonturenstift - Phyto-Khol Perfect ( N°10 Ebony )... 3-6 Tage 57,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.75 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Phyto-Khol Perfect ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,75 € 35625,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
sisley Phyto-khol Perfect, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Stift, braun (10 EBONY), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
sisley Eyeliner Phyto-Khol Perfect Nr.10 Ebony 1,2 g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 52,76 € + 4,40 € Versand Gesamt 57,16 € → zum Angebot
Sisley 187320, SISLEY Augenkonturenstift - Phyto-Khol Perfect ( N°10 Ebony ) braun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 57,50 € 47916.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:16 Uhr.

Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift - 10 Ebony Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Cosmetic Phyto-Khol Perfect Kajalstift - 10 Ebony? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
ebony
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Maße & Gewicht
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram