Benefit benetint lip & cheek stain (12,5 ml) Lipgloss
Produkttyp: Lipgloss - Rouge
Textur: Gel
Menge in ml: 12,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
25,50 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Benefit Benetint Cheek & Lip Stain flüssiges Rouge für Lippen und Wangen...
1-2 Werktage
25,50 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
-
Benefit Cosmetics Benetint Cheek & Lip Stain Wangen- & Lippenfarbe Lip Tint
1-2 Tage
27,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,89 €
→ zum Angebot
-
Benefit Cosmetics Benetint Rose getönten Lippen & Wange Fleck 10ml 6-7 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten:
Benefit benetint lip & cheek stain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.
Benefit benetint lip & cheek stain (12,5 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Benefit benetint lip & cheek stain (12,5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lipgloss, Rouge
Eigenschaften
Verpackungsart
Flacon
Textur
Gel
Maße & Gewicht
Menge in ml
12,5 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen