Paese Eyegasm (1,5g) 11 Suede Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Zusatzinformationen: vegan
Menge in g: 1,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
4,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paese Eyegasm Eyeshadow langanhaltender Lidschatten Farbton 11 Suede 1.5 g
1-2 Werktage
4,68 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 9,13 €
→ zum Angebot
-
Paese Cosmetics Eyegasm Lidschatten
1-2 Tage
4,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,70 €
→ zum Angebot
-
Paese Eyegasm Eyeshadow langanhaltender Lidschatten Farbton 11 Suede 1.5 g
1-2 Werktage
5,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:22 Uhr.
Paese Eyegasm (1,5g) 11 Suede Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paese Eyegasm (1,5g) 11 Suede? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Eigenschaften
Zusatzinformationen
vegan
Maße & Gewicht
Menge in g
1,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen