Essence Mono Glitter (2g) 01 Frosted Shine Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Textur: Creme
Zusatzinformationen: ohne Duftstoffe - parabenfrei - parfümfrei
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
essence mono glitter Lidschatten mit Glitter Farbton 01 Frosted Shine 2 g
1-2 Werktage
1,78 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 6,23 €
→ zum Angebot
-
Essence Lidschatten Mono Glitzer Lidschatten - 01 Frosted Shine Innerhalb von 4 Werktagen 5,97 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
-
Essence - Lidschatten Mono Eyeshadow Glitter – 01 Frosted Shine
8,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:03 Uhr.
Essence Mono Glitter (2g) 01 Frosted Shine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Essence Mono Glitter (2g) 01 Frosted Shine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Eigenschaften
Finish
cremig, glitzer, schimmernd
Textur
Creme
Zusatzinformationen
ohne Duftstoffe, parabenfrei, parfümfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
2 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen