Revolution Mousse Blusher (6g) Blossom Rose Pink
Produkttyp: Blush - Puder
Textur: Creme - Mousse
Farbe: pink - rosa
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Revolution Mousse Puder-Rouge Farbton Blossom Rose Pink 6 g
1-2 Werktage
4,34 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 8,79 €
→ zum Angebot
-
REVOLUTION Mousse Blusher Cremerouge
1-2 Tage
5,10 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,00 €
→ zum Angebot
-
Makeup Revolution - Mousse Rouge - Blossom Rose Pink | Soft-Fokus-Effekt | Nicht
28,74 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 31,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.
Revolution Mousse Blusher (6g) Blossom Rose Pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Revolution Mousse Blusher (6g) Blossom Rose Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blush, Puder
Farbe
pink, rosa
Eigenschaften
Finish
natürlich
Textur
Creme, Mousse
Maße & Gewicht
Menge in g
6 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen