Ortovox Swisswool Piz Vial Jacket arctic grey Skijacke

Produkttyp: Skijacke Für wen: Herren Material: Polyamid,Baumwolle,Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,00 €
Ø 198 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,00 €
Ø 198 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,90 €
ab 199,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M S arctic grey biwakschachtel-tuebingen Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M S arctic grey 1-3 Werktage 199,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 200,95 € → zum Angebot
• Ortovox 61180, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M arctic... intersport Ortovox 61180, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M arctic... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX SWISSWOOL PIZ Vial Jacket M, 61180, Arctic Grey, S Amazon ORTOVOX SWISSWOOL PIZ Vial Jacket M, 61180, Arctic Grey, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 284,90 € Versand kostenfrei Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool Piz Vial Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
XL
XXL
Ortovox SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M S arctic grey ✓ Bester Preis biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 200,95 € → zum Angebot
Ortovox 61180, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M arctic grey Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Ortovox 61180, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M arctic grey Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Ortovox 61180, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL PIZ VIAL JACKET M arctic grey Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 273,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,85 € → zum Angebot
ORTOVOX SWISSWOOL PIZ Vial Jacket M, 61180, Arctic Grey, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 284,90 € Versand kostenfrei Gesamt 284,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Ortovox Swisswool Piz Vial Jacket arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool Piz Vial Jacket arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Herren
Skijacke
Eigenschaften
20% Polylactid, Füllmaterial: 80% Wolle, Hauptmaterial: 100% Polyamid
Polyamid,Baumwolle,Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram