Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants autumn leaves Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Gamaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
249,98 €
Ø 283 €
249,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
249,98 €
Ø 283 €
249,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,90 €
ab 249,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 7081100007, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Skihose Gr S... Bergfreunde Ortovox 7081100007, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Skihose Gr S... 2 - 3 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
• Ortovox 3L Ravine Shell Pants W - Autumn Leaves - M Twinseasons Ortovox 3L Ravine Shell Pants W - Autumn Leaves - M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants W, 70811, Autumn Leaves, XS Amazon ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants W, 70811, Autumn Leaves, XS Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
• Ortovox 70811, ORTOVOX Damen Regenhose 3L RAVINE SHELL PANTS W autumn leaves... intersport Ortovox 70811, ORTOVOX Damen Regenhose 3L RAVINE SHELL PANTS W autumn leaves... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 449,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 453,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.98 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
Ortovox 7081100007, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Skihose Gr S orange ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
Ortovox 7081100006, Ortovox - Women's 3L Ravine Shell Pants - Skihose Gr XS orange Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 249,98 € Versand kostenfrei Gesamt 249,98 € → zum Angebot
Ortovox 3L Ravine Shell Pants W - Autumn Leaves - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
ORTOVOX 3L Ravine Shell Pants W, 70811, Autumn Leaves, XS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 369,97 € Versand kostenfrei Gesamt 369,97 € → zum Angebot
Ortovox 70811, ORTOVOX Damen Regenhose 3L RAVINE SHELL PANTS W autumn leaves female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 449,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 453,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.

Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants autumn leaves Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's 3L Ravine Shell Pants autumn leaves? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Damen
Skihose
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Gamaschen
lang
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid
Dermizax

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram