Ortovox 3L Deep Shell Pants black raven Skihose

Produkttyp: Skihose Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Gamaschen Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 301 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,95 €
Ø 301 €
299,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,90 €
ab 299,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 3L Deep Shell Pants M - Black Raven - XL Twinseasons Ortovox 3L Deep Shell Pants M - Black Raven - XL Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Ortovox 7085100019, Ortovox - 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr XL schwarz Bergfreunde Ortovox 7085100019, Ortovox - 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr XL schwarz 2 - 3 Werktage 329,97 € Versand kostenfrei Gesamt 329,97 € → zum Angebot
• Ortovox 70851, ORTOVOX Herren Hose 3L DEEP SHELL PANTS M black raven male intersport Ortovox 70851, ORTOVOX Herren Hose 3L DEEP SHELL PANTS M black raven male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 397,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 401,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 3L Deep Shell Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
Ortovox 3L Deep Shell Pants M - Black Raven - XL ✓ Bester Preis Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Ortovox 7085100019, Ortovox - 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr XL schwarz Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 329,97 € Versand kostenfrei Gesamt 329,97 € → zum Angebot
Ortovox 7085100018, Ortovox - 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr L schwarz Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 329,97 € Versand kostenfrei Gesamt 329,97 € → zum Angebot
Ortovox 7085100017, Ortovox - 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr M schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 329,97 € Versand kostenfrei Gesamt 329,97 € → zum Angebot
Ortovox 70851, ORTOVOX Herren Hose 3L DEEP SHELL PANTS M black raven male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 397,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 401,85 € → zum Angebot
Ortovox 70851, ORTOVOX Herren Hose 3L DEEP SHELL PANTS M black raven male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 590,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 594,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Ortovox 3L Deep Shell Pants black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 3L Deep Shell Pants black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skihose
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Gamaschen
lang
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
Polyamid
mit 2-Wege-Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram