Trollkids Hallingdal Ski Jacket Kids (226) flame orange/navy Skijacke
-
Günstigster Preis
Trollkids Jungen Wasserdichte Jacke Orange 226-705 Grösse 92 - Orange - 92 3-4 Werktage 57,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
-
Trollkids Kids Hallingdal Jacket 140, Flame orange
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Winterjacke Kids Hallingdal Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
-
Trollkids Kids Hallingdal Jacket flame orange/navy - Größe 92 Kinder 226
94,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 98,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Trollkids Hallingdal Ski Jacket Kids (226) flame orange/navy Test
Diese Winterjacke ist ein echter Hit! Nicht nur hält sie warm und ist perfekt für Schneeabenteuer, sondern sie lässt sich auch einwandfrei waschen. Selbst nach mehrmaligem Tragen sehen die Jacken noch top aus. Ein echter Familienliebling!.
Die Lieferung meiner Trollkids-Jacke dauerte sehr lange und verzögerte sich zusätzlich um einen Tag. Es gab eine deutliche Farbabweichung gegenüber der Produktdarstellung: die Jacke ist nur türkis mit pinken Reißverschlüssen. Trotz der guten Trollkids-Qualität vergebe ich enttäuscht 3 Sterne.
Diese Jacke wurde in dieser Saison erworben und zeigt bereits deutliche VerschleiÃu009ferscheinungen. Das Innenfutter ist an mehreren Stellen an beiden Ãu0084rmeln gerissen, was auf eine schlechte Verarbeitung hinweist. Eine Reparatur wäre teurer als der Kauf einer neuen Jacke, daher ist sie unbrauchbar und muss entsorgt werden.
Trotz ihres ästhetischen Designs, vieler Taschen und ihrer Wasserfestigkeit, rate ich daher leider vom Kauf ab. Es ist enttäuschend, dass die Jacke bereits nach so kurzer Nutzungsdauer an Qualität eingebüÃu009ft hat.
Diese Jacke ist unser persönlicher Favorit. Tolle Farben, wirklich warm und winterfeste. Bündchen an den Armen und Kältebremse am Bauch sind wirklich perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen