Hestra Fall Line Mitt black Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Besonderheiten: Innenhandschuh Für wen: Damen - Herren - Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
115,99 €
Ø 107 €
95,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
115,99 €
Ø 107 €
95,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 115,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra 3000781, Hestra Herren Fausthandschuhe FALL LINE MITT 8 schwarz engelhorn Hestra 3000781, Hestra Herren Fausthandschuhe FALL LINE MITT 8 schwarz auf Lager 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• Hestra 3000781-100100-8, Hestra Fall Line - Mitt black/black (100100) 8 sportfits.de Hestra 3000781-100100-8, Hestra Fall Line - Mitt black/black (100100) 8 Lieferzeit 2-4 Werktage 118,25 € Versand kostenfrei Gesamt 118,25 € → zum Angebot
• Hestra Fall Line - Mitt black/black (100100) 10 Ski-Outdoor Hestra Fall Line - Mitt black/black (100100) 10 Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
• Hestra Herren Fäustling FALL LINE black - 10,0 xspo Hestra Herren Fäustling FALL LINE black - 10,0 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Fall Line Mitt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
8
10
Hestra 3000781, Hestra Herren Fausthandschuhe FALL LINE MITT 8 schwarz ✓ Bester Preis Größe: 8 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Hestra 3000781-100100-8, Hestra Fall Line - Mitt black/black (100100) 8 Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 118,25 € Versand kostenfrei Gesamt 118,25 € → zum Angebot
Hestra Fall Line - Mitt black/black (100100) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Hestra 3000781-100100-10, Hestra Fall Line - Mitt black/black (100100) 10 Größe: 10 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Hestra Herren Fäustling FALL LINE black - 10,0 xspo Angebotsinfo 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Hestra Fall Line Mitt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hestra Fall Line Mitt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe
Eigenschaften
Innenhandschuh
Hauptmaterial: 100% Leder
Comfort Fit
Fleece, Leder, Polyester
mit Klettverschluss
80°C
Leder
Polyester
Maße & Gewicht
270 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram