Black Diamond Recon LT Shell W carbon Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Besonderheiten: Jacke-Hose-Verbindung - Kordelzug im Saum - mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Belüftungsschlitzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
247,85 €
Ø 256 €
247,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
247,85 €
Ø 256 €
247,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,95 €
ab 247,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond AP7450210003MED1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon... sportfits.de Black Diamond AP7450210003MED1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon... Lieferzeit 2-4 Werktage 247,85 € Versand kostenfrei Gesamt 247,85 € → zum Angebot
• Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon (0003) LRG Ski-Outdoor Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon (0003) LRG Lieferzeit 2-4 Werktage 254,05 € Versand kostenfrei Gesamt 254,05 € → zum Angebot
• Black Diamond AP7450210003SML1, Recon Stretch LT Shell - Women's Damen - Black Kletterbude Black Diamond AP7450210003SML1, Recon Stretch LT Shell - Women's Damen - Black Lieferzeit 4-10 Werktage 341,95 € Versand kostenfrei Gesamt 341,95 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Recon LT Shell W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
247.85 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Black Diamond AP7450210003MED1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon (0003) ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 247,85 € Versand kostenfrei Gesamt 247,85 € → zum Angebot
Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon (0003) LRG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 254,05 € Versand kostenfrei Gesamt 254,05 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450210003LRG1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon (0003) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 254,05 € Versand kostenfrei Gesamt 254,05 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450210003SML1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon (0003) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 293,45 € Versand kostenfrei Gesamt 293,45 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450210003XSM1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell carbon (0003) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 295,55 € Versand kostenfrei Gesamt 295,55 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450210003SML1, Recon Stretch LT Shell - Women's Damen - Black Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 341,95 € Versand kostenfrei Gesamt 341,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450210003LRG1, Recon Stretch LT Shell - Women's Damen - Black Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 341,95 € Versand kostenfrei Gesamt 341,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450210003MED1, Recon Stretch LT Shell - Women's Damen - Black Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 341,95 € Versand kostenfrei Gesamt 341,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Black Diamond Recon LT Shell W carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Recon LT Shell W carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
grau
Damen
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Skipass-Tasche, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Jacke-Hose-Verbindung, Kordelzug im Saum, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze
100% Nylon
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch
langarm
Elastan, Nylon
durchgehend
DWR
mit Klettverschluss, verstellbar
helmtauglich, verstellbar
mit Kinnschutz
wasserdicht
3-Lagen
Nylon
Maße & Gewicht
430 g
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram