Black Diamond Recon LT Shell W aloe/blackberry Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Besonderheiten: Jacke-Hose-Verbindung - Kordelzug im Saum - mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Belüftungsschlitzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,25 €
Ø 159 €
158,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
160,25 €
Ø 159 €
158,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,90 €
ab 160,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond AP7450219388LRG1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell sportfits.de Black Diamond AP7450219388LRG1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell Lieferzeit 2-4 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
• Black Diamond W Recon LT Stretch Shell aloe-blackberry (9388) L Ski-Outdoor Black Diamond W Recon LT Stretch Shell aloe-blackberry (9388) L Lieferzeit 2-4 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
• Black Diamond Funktionsjacke Jacke W RECLT STRETCH SHELL Otto Black Diamond Funktionsjacke Jacke W RECLT STRETCH SHELL lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 360,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 366,90 € → zum Angebot
• Black Diamond AP745021, BLACK DIAMOND Damen Funktionsjacke W RECON LT SHELL... intersport Black Diamond AP745021, BLACK DIAMOND Damen Funktionsjacke W RECON LT SHELL... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 379,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 383,85 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Recon LT Shell W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.25 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XL
Black Diamond W Recon LT Stretch Shell aloe-blackberry (9388) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450219388LRG1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 160,25 € Versand kostenfrei Gesamt 160,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450219388XLG1, Black Diamond W Recon LT Stretch Shell Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 189,05 € Versand kostenfrei Gesamt 189,05 € → zum Angebot
Black Diamond Funktionsjacke Jacke W RECLT STRETCH SHELL Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 360,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 366,90 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Damen Funktionsjacke W RECON LT SHELL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 379,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 383,85 € → zum Angebot
Black Diamond AP745021, BLACK DIAMOND Damen Funktionsjacke W RECON LT SHELL Grün Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 379,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 383,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.

Black Diamond Recon LT Shell W aloe/blackberry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Recon LT Shell W aloe/blackberry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
rot
Damen
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Skipass-Tasche, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Jacke-Hose-Verbindung, Kordelzug im Saum, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze
100% Nylon
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch
langarm
Elastan, Nylon
durchgehend
DWR
mit Klettverschluss, verstellbar
helmtauglich, verstellbar
mit Kinnschutz
grün
wasserdicht
3-Lagen
Nylon
Maße & Gewicht
430 g
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram