Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) petrol blue Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
173,90 €
Ø 180 €
173,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
173,90 €
Ø 180 €
173,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,90 €
ab 173,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket W petrol blue L 6001400014 biker-boarder Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket W petrol blue L 6001400014 173,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
• Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W petrol blue... intersport Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W petrol blue... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
• Ortovox 60014-55901-XS, Ortovox Damen Col Becchei Jacke (Größe XS, blau)... Bergzeit Ortovox 60014-55901-XS, Ortovox Damen Col Becchei Jacke (Größe XS, blau)... Lieferzeit 2-4 Tage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Col Becchei Jacket W (60014)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket W petrol blue L 6001400014 ✓ Bester Preis biker-boarder Angebotsinfo 173,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W petrol blue female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Ortovox 60014-55901-XS, Ortovox Damen Col Becchei Jacke (Größe XS, blau) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
Ortovox 60014-55901-S, Ortovox Damen Col Becchei Jacke (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 296,95 € Versand kostenfrei Gesamt 296,95 € → zum Angebot
Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W petrol blue female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 314,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W petrol blue female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 314,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Skijacke
Ausstattung
Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
HAUPTMATERIAL: 75 % Polyamid + 18 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Elasthan EINSÄTZE FRONT: 79 % Polyamid + 21 % Elasthan MEMBRAN: 100 % Polyurethan FUTTER: 100 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, wasserabweisend, windabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Elasthan, Merinowolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan
waschmaschinengeeignet
durchgehend
elastisch
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
PFC-Frei
türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram