Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) ice waterfall Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
150,00 €
Ø 160 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
150,00 €
Ø 160 €
150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,90 €
ab 150,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Col Becchei Jacket W Wuerzburger Sportversand Col Becchei Jacket W 3 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Ortovox Col Becchei Jacket Women - Funktionsjacke ice waterfall VerticalExtreme Ortovox Col Becchei Jacket Women - Funktionsjacke ice waterfall 2 Werktage 191,90 € Versand kostenfrei Gesamt 191,90 € → zum Angebot
• Ortovox 600146130120, Ortovox - Women's Col Becchei Jacket - Softshelljacke Gr S Bergfreunde Ortovox 600146130120, Ortovox - Women's Col Becchei Jacket - Softshelljacke Gr S 2 - 3 Werktage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
• Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W ice waterfall... intersport Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W ice waterfall... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 332,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Col Becchei Jacket W (60014)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Col Becchei Jacket W ✓ Bester Preis Wuerzburger Sportversand Angebotsinfo 3 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Ortovox Col Becchei Jacket Women - Funktionsjacke ice waterfall Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 191,90 € Versand kostenfrei Gesamt 191,90 € → zum Angebot
Ortovox 600146130120, Ortovox - Women's Col Becchei Jacket - Softshelljacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
Ortovox 600146130130, Ortovox - Women's Col Becchei Jacket - Softshelljacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
Ortovox 600146130110, Ortovox - Women's Col Becchei Jacket - Softshelljacke Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
Ortovox 60014, ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W ice waterfall female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 332,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 336,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) ice waterfall Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) ice waterfall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
türkis
Damen
Skijacke
Ausstattung
Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
HAUPTMATERIAL: 75 % Polyamid + 18 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Elasthan EINSÄTZE FRONT: 79 % Polyamid + 21 % Elasthan MEMBRAN: 100 % Polyurethan FUTTER: 100 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, wasserabweisend, windabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Elasthan, Merinowolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan
waschmaschinengeeignet
durchgehend
elastisch
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
PFC-Frei
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram