Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) black raven Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
128,90 €
Ø 209 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
128,90 €
Ø 209 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,00 €
ab 128,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket W black raven M... biker-boarder Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket W black raven M... 128,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
• Ortovox Col Becchei Jacke W black raven - M beim schaeftlmaier Ortovox Col Becchei Jacke W black raven - M 1-3 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
• ORTOVOX COL BECCHEI JACKET, Skitourenjacke, Damen Amazon ORTOVOX COL BECCHEI JACKET, Skitourenjacke, Damen Auf Lager 295,76 € Versand kostenfrei Gesamt 295,76 € → zum Angebot
• Ortovox Outdoorjacke Col Becchei Jacke W black raven Otto Ortovox Outdoorjacke Col Becchei Jacke W black raven lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 297,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 300,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Col Becchei Jacket W (60014)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.9 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket W black raven M 5000186ATO0004930 ✓ Bester Preis biker-boarder Angebotsinfo 128,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Ortovox Col Becchei Jacke W black raven - M beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
ORTOVOX COL BECCHEI JACKET, Skitourenjacke, Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 295,76 € Versand kostenfrei Gesamt 295,76 € → zum Angebot
ORTOVOX Damen Funktionsjacke COL BECCHEI JACKET W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 296,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,85 € → zum Angebot
Ortovox Outdoorjacke Col Becchei Jacke W black raven Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 297,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 300,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:56 Uhr.

Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Col Becchei Jacket W (60014) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Skijacke
Ausstattung
Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
HAUPTMATERIAL: 75 % Polyamid + 18 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Elasthan EINSÄTZE FRONT: 79 % Polyamid + 21 % Elasthan MEMBRAN: 100 % Polyurethan FUTTER: 100 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, wasserabweisend, windabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Elasthan, Merinowolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan
waschmaschinengeeignet
durchgehend
elastisch
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
PFC-Frei
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram