Orthomol Immun Direktgranulat Himbeer/Menthol (7 Stk.) Vitamine

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Orthomol Name: Orthomol Immun Direktgranulat Himbeer-Menthol Verpackungsgröße: 7
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,51 €
Ø 16 €
15,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,82 €
Menge in g
407,1 g95 g
Stückzahl
30 Stück7 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,51 €
Ø 16 €
15,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,82 €
ab 15,51 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat apodiscounter PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Versand innerhalb von 24h 15,51 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Apolux PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat sofort lieferbar 15,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• Orthomol Immun Direktgranulat Menthol-Himbeere Juvalis Orthomol Immun Direktgranulat Menthol-Himbeere 1-2 Werktage 15,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
• Orthomol Immun Direktgranulat Himbeer/Menthol, 7 St Amazon Marketplace Orthomol Immun Direktgranulat Himbeer/Menthol, 7 St 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Varianten: Orthomol Immun Direktgranulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.51 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,51 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Menthol-Himbeere Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,93 € 2,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
ORTHOMOL Immun Direktgranulat Himbeer/Menthol 7 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,17 € 2,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Menthol-Himbeere deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,27 € 2,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Menthol-Himbeere 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,37 € 2,34 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Menthol-Himbeere apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,48 € 2,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Menthol-Himbeere VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,59 € 2,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
PZN-DE 08885943, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
PZN-DE 08885943, Orthomol - pharmazeutische Vertriebs Orthomol Immun Direktgranulat healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Orthomol Immun Direktgranulat Himbeer/Menthol (7 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirkt gut
Marcel J April 2024

Wirkt sehr gut aber ist sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Ingo W Mai 2025

Überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Orthomol
Orthomol Immun Direktgranulat Himbeer-Menthol
7
Allgemeine Daten
Immunsystem
Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
95 g
Immunpräparat
Orthomol Immun
7 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhalt
28 g
7 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram