Orthomol Immun Direktgranulat Orange (7 Stk.) Vitamine

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Orthomol Name: Orthomol Immun Direktgranulat Orange Verpackungsgröße: 7
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,62 €
Ø 16 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,82 €
Menge in g
407,1 g95 g
Stückzahl
30 Stück7 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,62 €
Ø 16 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,82 €
ab 15,62 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07145977, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Orange apodiscounter PZN-DE 07145977, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Orange Versand innerhalb von 24h 15,62 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Orthomol Immun Direktgranulat Orange deutscheinternetapotheke Orthomol Immun Direktgranulat Orange 2-4 Werktage 15,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• Orthomol Immun Direktgranulat Orange 7 St medpex Orthomol Immun Direktgranulat Orange 7 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 07145977, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Orange... Apolux PZN-DE 07145977, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Orange... sofort lieferbar 16,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
Varianten: Orthomol Immun Direktgranulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.62 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07145977, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Orange ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,62 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Orange deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,97 € 2,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Orange 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € 2,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07145977, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Orange 7 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Orange Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,13 € 2,30 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
ORTHOMOL Immun Direktgranulat Orange 7 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,17 € 2,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
orthomol immun - Mikronährstoffe mit Vitamin C, Vitamin D und Zink - Direktgranulat Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,82 € 572,11 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Orthomol Immun Direktgranulat Orange apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,87 € 2,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
PZN-DE 07145977, Orthomol Immun Direktgranulat Orange Granulat Inhalt: 29.4 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
PZN-DE 07145977, Orthomol - pharmazeutische Vertriebs orthomol immun - SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07145977, Orthomol pharmazeutische Orthomol Immun Direktgranulat Orange 7 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07145977, Orthomol Immun Direktgranulat Orange 7 St Granulat, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Orthomol Immun Direktgranulat Orange (7 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Unkompliziert
Ines P Februar 2016

Orthomol ist einfach zu nehmen und wirksam. Mein Mann wollte eine unkomplizierte Lösung und ich fand dieses Produkt. Einfach das Pulver auf die Zunge geben und schlucken.

Kein Wasser nötig und der Geschmack ist gut. Die Abwehr wird gestärkt und leichte Infektionen werden schneller bekämpft. Ein wirklich geniales Produkt!.

5/5
★★★★★ Wirklich sehr gut!
Steffen Dezember 2014

Ich habe das Direktgranulat auf Empfehlung meines Hausarztes ausprobiert und bin begeistert! Der Geschmack ist angenehm und es hat mir bei meinen Grippebeschwerden sehr geholfen. Vor der Einnahme fühlte ich mich schwach und blass, doch schon nach wenigen Minuten ging es mir deutlich besser. Absolut empfehlenswert für alle, die eine schnelle Linderung bei Erkältungssymptomen suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ute Februar 2024

War krank und kraftlos. Hat mir super geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles wie Beschrieben
Wolfgang Februar 2023

Alles i. O👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemein
Orthomol
Orthomol Immun Direktgranulat Orange
7
Allgemeine Daten
glutenfrei
Immunsystem
Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
95 g
Immunpräparat
Orthomol Immun
7 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Beta-Carotin, Bioflavonoide, Biotin (Vitamin B7), Chrom, Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Lutein, Lycopin, Mangan, Molybdän, Selen, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K, Zink
Inhalt
29 g
7 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram