Optimum OPTIdrill DQ32 (3191047SET) Säulenbohrmaschine
- Die Bohrmaschine hat eine Leistung von 1.100 Watt, was sie für anspruchsvolle Arbeiten geeignet macht.
- Mit einem Gewicht von 128 kg bietet sie die nötige Stabilität für präzise Bohrarbeiten.
- Die maximale Leerlaufdrehzahl beträgt 2.500 U/min, während die minimale Leerlaufdrehzahl 400 U/min beträgt.
- Die Maschine verfügt über 9 Drehmomentstufen, die eine präzise Anpassung an verschiedene Materialien ermöglichen.
- Im Lieferumfang sind Schraubstock, Austreiber, T-Nutensteine, Morsekonus MK 3 und Morsekonus MK 4 enthalten.
-
Günstigster Preis
Säulenbohrmaschine Dq 25 Aktions-set Inkl. Schraubstock - Optimum
10 bis 13 Werktage
822,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 822,00 €
→ zum Angebot
-
Stürmer Maschinen 3191047SET, Stürmer Maschinen Optimum Säulenbohrmaschine
siehe Shop
843,71 €
+ 46,34 € Versand
Gesamt 890,05 €
→ zum Angebot
-
OPTIMUM Tisch- und Säulenbohrmaschine mit Keilriemenantrieb DQ 25 SET
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 7-10 Werktage
879,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 879,00 €
→ zum Angebot
-
Optimum 3191047SET, Optimum Säulenbohrmaschine - DQ 25 Aktions-Set inkl.
Lieferzeit ca. 3-5 Werktage
954,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 954,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimum OPTIdrill DQ32 (3191047SET) – Die leistungsstarke Säulenbohrmaschine
Die Optimum OPTIdrill DQ32 (3191047SET) ist eine hochwertige Säulenbohrmaschine, die sich durch ihre robuste Bauweise und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Mit einer Leistung von 1.100 Watt und einem Gewicht von 128 kg bietet sie die nötige Stabilität und Kraft für präzise Bohrarbeiten. Diese Bohrmaschine ist ideal für den professionellen Einsatz in Werkstätten und Industrieumgebungen.
Vielseitige Drehmomentstufen für präzises Arbeiten
Die Säulenbohrmaschine verfügt über 9 Drehmomentstufen, die eine präzise Anpassung an verschiedene Materialien und Bohranforderungen ermöglichen. Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.500 U/min und einer minimalen Leerlaufdrehzahl von 400 U/min können Sie die Geschwindigkeit optimal an Ihre Bedürfnisse anpassen. Dies gewährleistet saubere und genaue Bohrergebnisse.
Optimum OPTIdrill DQ32 (3191047SET) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Optimum OPTIdrill DQ32 (3191047SET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen