Milwaukee M18 BLH-0 (4933479426) Akku-Kombihammer
Produkttyp: Akku-Kombihammer
Ausstattungsmerkmale: Anti-Vibrations-Technologie - Ergonomische Bauweise - bürstenloser EC-Motor
Lieferumfang: Fett - Seitenhandgriff - Tiefenanschlag - ohne Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
261,89 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Milwaukee Akku-Kombihammer SDS-Plus M18 BLH-0 Ohne Akku - im Karton - 4933479426
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
261,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 261,89 €
→ zum Angebot
-
TTI Milwaukee 4933479426, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Kombihammer M18 BLH-0,...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
263,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee 4933479426, Milwaukee M18 BLH-0 Perforator Akkumulator (Bohrhammer) 10-16 Werktage 274,98 € Versand kostenfrei Gesamt 274,98 € → zum Angebot
-
Brushless Sds-plus 26mm - 4-fach Locher M18 Milwaukee M18 Blh-0 (nur Produkt)
1 bis 3 Werktage
282,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M18 BLH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.
Milwaukee M18 BLH-0 (4933479426) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M18 BLH-0 (4933479426)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Kombihammer
Farbe
rot, schwarz
Lieferumfang
Fett, Seitenhandgriff, Tiefenanschlag, ohne Ladegerät
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Anti-Vibrations-Technologie, Ergonomische Bauweise, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
Koffertyp
Karton
Energiemerkmale
Akkuspannung
18 V
Anzahl Akkus
ohne Akku
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akku-Management
Akku austauschbar
Akkusystem
Milwaukee M18
Maße & Gewicht
Gewicht
2,6 kg
max. Bohrdurchmesser in Holz
26 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl
13 mm
max. Bohrdurchmesser in Beton
26 mm
Technische Daten
Werkzeugaufnahme
SDS-Plus
max. Leerlaufdrehzahl
1.400 U/min
Schlagstärke
2,3 Joule
Technologie
Li-ion
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Bohrmaschinen mit Anti-Vibrations-Technologie erfahren
Entscheidungshilfe: Bohrmaschinen mit Softgriff
Praxiswissen zu Bohrmaschinen mit bürstenlosem EC-Motor
Bohrmaschinen mit Li-Ion-Akku entdecken – jetzt informieren
Jetzt mehr über Akku-Kombihammer erfahren
Worauf es bei Bohrmaschinen mit SDS-Plus ankommt
Jetzt passende Bohrmaschinen mit austauschbarem Akku finden
Die besten Tipps zu Bohrmaschinen ohne Akku
Beliebte Themen