Holzmann BBM35MAN_230 V Langlochbohrmaschine

• Die Bohrmaschine hat eine Leistung von 750 Watt, was für anspruchsvolle Bohrarbeiten ausreicht.
• Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 2.800 U/min ist schnelles und effizientes Arbeiten möglich.
• Die Tischgröße beträgt 500 x 350 mm, was ausreichend Platz für verschiedene Werkstücke bietet.
• Die Bohrmaschine wiegt 20 kg, was für Stabilität und eine sichere Handhabung sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
524,90 €
Ø 550 €
524,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
524,90 €
Ø 550 €
524,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 524,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzmann Maschinen BBM35MAN_230V, Holzmann Maschinen BBM35MAN_230V Bohrmaschine... Voelkner Holzmann Maschinen BBM35MAN_230V, Holzmann Maschinen BBM35MAN_230V Bohrmaschine... Lieferzeit 14-20 Werktage 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
• Holzmann Bohrmaschine Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35MAN_230V Otto Holzmann Bohrmaschine Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35MAN_230V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 605,29 € → zum Angebot
• Holzmann BBM35MAN Scharnierbohrmaschine BLUM D. 35 mm 230 V 750 W Amazon Marketplace Holzmann BBM35MAN Scharnierbohrmaschine BLUM D. 35 mm 230 V 750 W Auf Lager 645,00 € Versand kostenfrei Gesamt 645,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
524.9 €
Ø 1 Mon.
550 €
Tiefstpreis
525 €
Preisalarm aktivieren
Holzmann Maschinen BBM35MAN_230V, Holzmann Maschinen BBM35MAN_230V Bohrmaschine 750W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 14-20 Werktage 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35MAN 230V Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 525,00 € Versand kostenfrei Gesamt 525,00 € → zum Angebot
HOLZMANN BBM35MAN, Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35MAN Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo 10 Tage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
HOLZMANN MASCHINEN BBM35MAN_230V, Holzmann Maschinen BBM35MAN_230V Bohrmaschine 750 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 bis 14 Tage 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35MAN_230V globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 599,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 603,99 € → zum Angebot
Holzmann Bohrmaschine Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35MAN_230V Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 605,29 € → zum Angebot
Holzmann BBM35MAN Scharnierbohrmaschine BLUM D. 35 mm 230 V 750 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 645,00 € Versand kostenfrei Gesamt 645,00 € → zum Angebot
Holzmann Beschlagbohrmaschine BBM35MAN 230V Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Testbericht Holzmann BBM35MAN_230 V

Holzmann BBM35MAN_230 V: Die perfekte Langlochbohrmaschine

Die Holzmann BBM35MAN_230 V ist eine leistungsstarke Langlochbohrmaschine, die sich ideal für präzise Bohrarbeiten eignet. Mit einer Spannung von 230 V und einer Leistung von 750 Watt bietet sie genügend Power für anspruchsvolle Aufgaben. Diese Bohrmaschine ist für den Netzbetrieb ausgelegt und garantiert somit eine konstante Energieversorgung.

Robuste Bauweise und hohe Stabilität

Mit einem Gewicht von 20 kg ist die Bohrmaschine stabil und robust, was für eine sichere Handhabung sorgt. Die Tischgröße von 500 x 350 mm bietet ausreichend Platz für verschiedene Werkstücke und ermöglicht präzises Arbeiten. Die solide Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit im Einsatz.

Holzmann BBM35MAN_230 V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann BBM35MAN_230 V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langlochbohrmaschine
Energiemerkmale
Netzbetrieb
750 Watt
230 V
Maße & Gewicht
20 kg
500 x 350 in mm
Technische Daten
2.800 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram