Fein Eco-Magnet-Kernbohrmaschine KBE 32 (72709461000)
- Energieversorgung: Netzbetrieb
- Leistung (W): 1.200 Watt
- max. Bohrdurchmesser in Holz: 50 mm
- max. Bohrdurchmesser in Stahl: 32 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
536,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FEIN (12244) 72709461000, FEIN (12244) Fein Eco-Magnet-Kernbohrmaschine bis 32...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
536,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 536,99 €
→ zum Angebot
-
FEIN 1-Gang Endurance-Magnet-Kernbohrmaschin KBE 32, HM/HSS Kernbohrer max. Ø:...
Auf Lager
539,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 539,99 €
→ zum Angebot
-
Fein Metallbohrer Fein Eco-Magnet-Kernbohrmaschine bis 32 mm KBE 32 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 639,72 € Versand kostenfrei Gesamt 639,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Lieferumfang und Zubehör
Beim Kauf der FEIN Eco-Magnet-Kernbohrmaschine KBE 32 (72709461000) erhalten Sie ein umfangreiches Zubehörpaket, das Ihnen den sofortigen Einsatz des Geräts ermöglicht. Neben einem praktischen Transportkoffer, der für den sicheren Transport und die Aufbewahrung der Bohrmaschine sorgt, gehören auch ein Flaschenhalter, eine Handpumpe, ein Innensechskantschlüssel, ein Zurrgurt, ein Zentrierstift und ein Berührschutz zum Lieferumfang.
Fein Eco-Magnet-Kernbohrmaschine KBE 32 (72709461000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein Eco-Magnet-Kernbohrmaschine KBE 32 (72709461000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kernbohrmaschine
Farbe
orange
Lieferumfang
Berührschutz, Flaschenhalter, Handpumpe, Innensechskantschlüssel, Zentrierstift, Zurrgurt
Eigenschaften
Koffertyp
Transportkoffer
Energiemerkmale
Energieversorgung
Netzbetrieb
Leistung (W)
1.200 Watt
Spannung
220-240 V
Maße & Gewicht
Kabellänge
3 m
max. Bohrdurchmesser in Holz
50 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl
32 mm
Technische Daten
Getriebe
1-Gang
Werkzeugaufnahme
3/4 in Weldon
Spindelhub
90 mm
max. Leerlaufdrehzahl
700 U/min
min. Leerlaufdrehzahl
450 U/min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen