Milwaukee M18 ONEFHPX-0X (4933478495) Akku-Kombihammer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Not-Halt-Schlagschalter: Für zusätzliche Sicherheit ist die Maschine mit einem separaten Not-Halt-Schalter ausgestattet.
• Bohrtiefenanschlag: Ermöglicht das präzise Einstellen der Bohrtiefe für wiederholbare Bohrungen.
• Stabiler Bohrtisch: Der Bohrtisch ist präzise gearbeitet und verfügt über diagonal verlaufende T-Nuten sowie eine umlaufende Kühlwasserrinne.
• Flexibilität des Bohrtisches: Der Tisch ist ± 45° neigbar und 360° drehbar, was eine flexible Handhabung ermöglicht.
• Hochwertige Komponenten: Die Bohrspindel ist mit Präzisionskugellagern ausgestattet und die Pinolenhebel bestehen aus einem Stück gegossenem Aluminium mit Softgrip-Griffen.
• Präzisions-Spindelbohrung: Gewährleistet eine Rundlaufgenauigkeit von weniger als 0,03 mm, was für präzise Bohrergebnisse sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
517,52 €
Ø 509 €
486,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 795,99 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
517,52 €
Ø 509 €
486,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 795,99 €
ab 517,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 486,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee 4933478495, Milwaukee M18ONEFHPX-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) simon-profi-technik Milwaukee 4933478495, Milwaukee M18ONEFHPX-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) siehe Shop 517,52 € Versand kostenfrei Gesamt 517,52 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHPX-0X, incl. Zubehör, HD Box Reidl Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHPX-0X, incl. Zubehör, HD Box 3-4 Werktage 518,15 € Versand kostenfrei Gesamt 518,15 € → zum Angebot
• TTI 4933478495, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHPX-0X... endlich-sicher TTI 4933478495, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHPX-0X... Lieferbar in 5-10 Werktagen 598,68 € + 3,96 € Versand Gesamt 602,64 € → zum Angebot
• MILWAUKEE Akku-Bohrhammer M 18 ONEFHPX-0X SDS-Plus 18,0 Volt Amazon Marketplace MILWAUKEE Akku-Bohrhammer M 18 ONEFHPX-0X SDS-Plus 18,0 Volt Auf Lager 785,00 € Versand kostenfrei Gesamt 785,00 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 ONEFHPX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
517.52 €
Ø 1 Mon.
509 €
Tiefstpreis
487 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee 4933478495, Milwaukee M18ONEFHPX-0X (ONE KEY Akku-Kombihammer) ✓ Bester Preis simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 517,52 € Versand kostenfrei Gesamt 517,52 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Kombihammer M18ONEFHPX-0X, incl. Zubehör, HD Box Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 518,15 € Versand kostenfrei Gesamt 518,15 € → zum Angebot
TTI 4933478495, TTI Milwaukee Akku-Kombihammer M18 ONE KEY M18ONEFHPX-0X Ausführung: endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 598,68 € + 3,96 € Versand Gesamt 602,64 € → zum Angebot
MILWAUKEE Akku-Bohrhammer M 18 ONEFHPX-0X SDS-Plus 18,0 Volt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 785,00 € Versand kostenfrei Gesamt 785,00 € → zum Angebot
MILWAUKEE Akku-Bohrhammer M 18 ONEFHPX-0X SDS-Plus 18,0 Volt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 795,99 € Versand kostenfrei Gesamt 795,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Testbericht Milwaukee M18 ONEFHPX-0X (4933478495)

Lieferumfang und Handhabung

Beim Kauf der Bohrmaschine erhalten Sie eine leistungsstarke Tischbohrmaschine, die sofort einsatzbereit ist. Die Maschine ist für ihre einfache Handhabung und Langlebigkeit bekannt. Sie ist ideal für Anwender, die Wert auf Präzision und Zuverlässigkeit legen.

Milwaukee M18 ONEFHPX-0X (4933478495) Test

5/5
★★★★★ Top
Maier K August 2025

Top Qualität ,würde jedem empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Gerät
Wilhelm G November 2023

Super Bohrleistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Hobbyanwender/Heimwerker
rot
Bohrtiefenanschlag, Fett, Metallbohrfutter, Seitengriff, ohne Ladegerät
Ausstattung
Bluetooth-Ready, bürstenloser EC-Motor
Eigenschaften
HD-Box
Energiemerkmale
18 V
ohne Akku
Akkubetrieb
Akku austauschbar
Milwaukee M18
Maße & Gewicht
5,2 kg
13 mm
30 mm
13 mm
32 mm
Technische Daten
SDS-Plus
800 U/min
5 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram