OPPO A5 Pro 5G Olive Green 5G Handy
- Das 6,67-Zoll LCD-Display mit HD-Auflösung und 120 Hz Bildwiederholfrequenz sorgt für flüssige Bilddarstellung und klare Ansichten.
- Die Dual-Kamera-Konfiguration mit 50 MP Hauptkamera und 2 MP Zusatzkamera ermöglicht vielseitige Fotoaufnahmen mit KI-Unterstützung.
- Der leistungsstarke Akku mit 5.800 mAh Kapazität und SuperVOOC 3.0 Schnellladetechnologie gewährleistet lange Nutzungszeiten und kurze Ladezeiten.
- Das robuste Gehäuse mit IP68- und IP69-Zertifizierung bietet zuverlässigen Schutz vor Wasser und Staub.
- Mit 256 GB internem Speicher und 8 GB RAM sowie dem Octa-Core-Prozessor wird eine hohe Leistung für verschiedene Anwendungen geboten.
-
Günstigster Preis
Oppo CPH2695ON, OPPO A5 Pro 5G 8GB/256GB Grün
2-4 Werktage
201,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 202,95 €
→ zum Angebot
-
OPPO 110010348095, OPPO A5 Pro 5G 256GB/8GB - Olive Green Bestellt: auf Lager erwartet 31-07-2026 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
-
OPPO A5 Pro 5G / Grün/MKT 6300/256 GB /8 GB / 6,67 Zoll 120 Hz / 50 MP IA /...
249,10 €
+ 9,00 € Versand
Gesamt 258,10 €
→ zum Angebot
-
OPPO A5 Pro 5G, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Grün, Olive - 14-19 Werktage 254,67 € Versand kostenfrei Gesamt 254,67 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
OPPO A5 Pro 5G Olive Green - Leistungsstarker Begleiter für den Alltag
Entdecken Sie einen leistungsstarken Begleiter für Ihren digitalen Alltag. Dieses Smartphone vereint modernste Technologie mit elegantem Design in der Farbe Olive Green. Es überzeugt durch seine beeindruckende 5G-Konnektivität, die blitzschnelle Datenübertragungen und verzögerungsfreie Kommunikation ermöglicht. Ob Sie streamen, spielen oder arbeiten - das Gerät bietet Ihnen stets eine optimale Performance und hält mit Ihrem anspruchsvollen Lebensstil Schritt.
Brillantes Display für immersive Seherlebnisse
Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und gestochen scharfer Details. Das 6,67 Zoll große LCD-Display mit einer Auflösung von 1.604 x 720 Pixeln bietet Ihnen ein beeindruckendes Seherlebnis. Die hohe Bildwiederholfrequenz von 120 Hz sorgt für flüssige Übergänge und eine reaktionsschnelle Bedienung. Das kratzfeste Gorilla Glass 7i schützt das Display zuverlässig vor den Herausforderungen des Alltags und gewährleistet so eine langanhaltende Freude an Ihrem Smartphone.
OPPO A5 Pro 5G Olive Green Test
Schönes Handy, Speicher groß, Preis Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen