OPPO A5 Pro 5G Mocha Brown Test 5G Handy
- Das 6,67-Zoll LCD-Display mit HD-Auflösung und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige und detailreiche Bilddarstellung.
- Der leistungsfähige Octa-Core-Prozessor mit 2,4 GHz Taktfrequenz ermöglicht schnelle Reaktionszeiten und reibungsloses Multitasking.
- Die 50-Megapixel-Hauptkamera mit KI-Unterstützung und Autofokus garantiert gestochen scharfe Aufnahmen in verschiedenen Situationen.
- Der 5.800 mAh Akku mit SuperVOOC 3.0 Schnellladetechnologie bietet lange Laufzeiten und kurze Ladezeiten.
- Die robuste Konstruktion mit IP68/IP69-Zertifizierung und Gorilla Glass 7i schützt das Gerät zuverlässig vor Wasser und Beschädigungen.
-
Günstigster Preis
OPPO 110010348094, OPPO A5 Pro 5G 256GB/8GB - Black Brown Bestellt: auf Lager erwartet 31-07-2026 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
-
Oppo A5 Pro 5G Dual Sim 8GB RAM 256GB black brown - Schwarz/Braun 8-10 Werktage 237,24 € + 9,00 € Versand Gesamt 246,24 € → zum Angebot
-
Oppo A5 Pro 5G, Smartphone Android, 8 Go RAM + 256 Go, Déverrouillé, Black...
239,00 €
+ 43,53 € Versand
Gesamt 282,53 €
→ zum Angebot
OPPO A5 Pro 5G Mocha Brown Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Im täglichen Gebrauch erweist sich das Gerät als zuverlässig, doch es fehlt das gewisse Extra, um wirklich zu begeistern. Trotz positiver Aspekte wie einer beeindruckenden Akkulaufzeit und einer flüssigen 120-Hertz-Bildwiederholrate wird der Gesamteindruck durch die niedrig auflösende Anzeige und die träge Softwareleistung getrübt. Auch der hohe Anteil an vorinstallierter Bloatware beeinträchtigt die Nutzererfahrung. Die IP69-Zertifizierung stellt zwar eine wertvolle Robustheit sicher, doch insgesamt bleibt es hinter den Möglichkeiten der Konkurrenz zurück.“
OPPO A5 Pro 5G Mocha Brown Eleganz mit leistungsstarker Technologie
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung. Dieses Smartphone beeindruckt durch sein edles Mocha-Brown-Design und modernste 5G-Technologie. Mit seiner beachtlichen 6,67-Zoll-Displaydiagonale bietet es ein immenses Sehvergnügen, während die 120 Hz Bildwiederholfrequenz für flüssige Bewegungen sorgt. Das Gerät vereint Ästhetik und Funktionalität und wird zum unverzichtbaren Begleiter im Alltag.
Fotografische Meisterleistungen mit KI-Unterstützung
Die Dual-Kamera dieses Modells setzt neue Maßstäbe in der mobilen Fotografie. Die 50-MP-Hauptkamera mit f/1,8-Blende und Autofokus ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen. Dank fortschrittlicher KI-Funktionen werden Ihre Fotos automatisch optimiert. Die 8-MP-Frontkamera mit 80°-Weitwinkel sorgt für perfekte Selfies. Full-HD-Videoaufnahmen mit bis zu 60 fps machen das System zum idealen Begleiter für Content-Creator.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OPPO A5 Pro 5G Mocha Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen