Only Strickjacke 'ONLZOEY' grün

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitte: mit Rundhals - mit V-Ausschnitt Farbe: grün Materialien: Nylon - Polyacryl - Polyamid - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 28,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickjacke "ONLZOEY L/S REGULAR CARDIGAN NCA KNT" BAUR ONLY Strickjacke "ONLZOEY L/S REGULAR CARDIGAN NCA KNT" 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• ONLY Damen Onlzoey L/S Regular Cardigan KNT Noos Strickjacke, Kalamata, S Amazon ONLY Damen Onlzoey L/S Regular Cardigan KNT Noos Strickjacke, Kalamata, S Auf Lager 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
• ONLY Strickjacke ONLZOEY L/S REGULAR CARDIGAN NCA KNT Otto ONLY Strickjacke ONLZOEY L/S REGULAR CARDIGAN NCA KNT lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickjacke "ONLZOEY L/S REGULAR CARDIGAN NCA KNT" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
ONLY Damen Onlzoey L/S Regular Cardigan KNT Noos Strickjacke, Kalamata, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,71 € Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
ONLY Strickjacke ONLZOEY L/S REGULAR CARDIGAN NCA KNT Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
ONLY Strickjacke "ONLZOEY L/S REGULAR CARDIGAN NCA KNT" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Only Strickjacke 'ONLZOEY' grün Test

5/5
★★★★★ Mein neuer Liebling
von Sabine K. Januar 2025

Sehr kuschelig und warm, ideal fürs Krankenhaus. Nach meiner OP hat sie mich zuverlässig gewärmt und Geborgenheit geschenkt. Auch morgens beim ersten Kaffee im Zimmer ist sie ein wohliger Wärmespender. Empfehlenswert für postoperative Erholung und zusätzlichen Komfort.

4/5
★★★★☆ Strickjacke
Koalabärchen Oktober 2025

Schnitt und Größe passen perfekt; das Teil bleibt auch nach mehreren Wäschen formbeständig. Etwas zu flauschig/fusselig für festliche Anlässe, dafür sehr wärmend und ausgesprochen bequem — ein pflegeleichtes, langlebiges Lieblingsstück für den Alltag.

4/5
★★★★☆ Schöne Strickjacke
von einer Kundin Dezember 2025

Angenehm weiches Material und schöne Farbe der Jacke; die Passform abgesehen von der Länge überzeugte. Trotz Empfehlung eine Nummer kleiner bestellt, saßen Ärmel und Taille gut — Jacke war jedoch zu kurz, daher leider zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Tolle Weste
Amazon Kunde Februar 2026

Tolle Weste!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
mit Rundhals, mit V-Ausschnitt
grün
Nylon, Polyacryl, Polyamid, Polyester
unifarben
Strickjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram