Only Onlemma Life Ls Button Oneck Knt Noos (15302253) black Damen Pullover

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: schwarz Kollektion: Fall/Winter2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,99 €
Ø 27 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,99 €
Ø 27 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Rundhalspullover ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT Kunstfaser, regular fit Otto ONLY Rundhalspullover ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT Kunstfaser, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT" Kunstfaser, regular fit Quelle ONLY Rundhalspullover "ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT" Kunstfaser, regular fit 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• ONLY Rundhalspullover "ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT" Kunstfaser, regular fit BAUR ONLY Rundhalspullover "ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT" Kunstfaser, regular fit 2-3 Werktage 29,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Only Pullover ONLEMMA LS BUTTON ONECK KNT Spartoo Only Pullover ONLEMMA LS BUTTON ONECK KNT Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlemma Ls Button Oneck Ex Knt (15302253)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
ONLY Rundhalspullover ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT Kunstfaser, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT" Kunstfaser, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Rundhalspullover ONLY "ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT", Damen, Gr. XS, schwarz, Größe: XS BAUR Angebotsinfo 29,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
ONLY Rundhalspullover "ONLEMMA LS BUTTON ONECK EX KNT" Kunstfaser, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Only Pullover ONLEMMA LS BUTTON ONECK KNT Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Only Onlemma Life Ls Button Oneck Knt Noos (15302253) black Test

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus
von Hannelore R. November 2025

Sie schrieben „mit höchstens 0 Wörtern“ — das ist nicht möglich. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie bitte (z. B. 20, 50, 100)?.

4/5
★★★★☆ Schöner Pullover zum fairen Preis
von Daniela Z. Oktober 2025

Der Pullover wirkt hübsch und sitzt in Größe L besser als in meiner üblichen M – gute Passform und ansprechendes Design. Punktabzug, weil er nur aus synthetischen Materialien besteht, trotz Recyclinghinweis. Im Vergleich zu Baumwolle ist er weniger atmungsaktiv, sodass man darin schneller schwitzt.

2/5
★★☆☆☆ Viele Knötchen nach dem 1. Waschen
Anton Januar 2024

Der Pullover ist weich, sitzt gut und gefällt mir, hatte aber bei Lieferung eine kleine Laufmasche am Kragen, die ich selbst reparierte. Nach der ersten Wäsche war er jedoch von Knötchen/Pilling übersät und wirkt stark abgetragen. Wegen mangelhafter Materialqualität und schlechter Waschbeständigkeit kann ich diesen Pullover nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Damenpullover
Wolfgang W Januar 2026

Alles okay passt ausgezeichnet danke 👍👍👍 a. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz
Fall/Winter2023
Casual
Polyester
50% Acryl, 50% Recycelter Polyester
unifarben
Regular Fit
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram