GANT Shield Sweatjacke (4201412) eggshell Damen-Hoodie

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Kapuze Farben: beige - weiß Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,19 €
Ø 78 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,19 €
Ø 78 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 75,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapuzensweatjacke GANT "SHIELD ZIP HOODIE", Damen, Gr. S, weiß (eggshell), BAUR Kapuzensweatjacke GANT "SHIELD ZIP HOODIE", Damen, Gr. S, weiß (eggshell), 2-3 Werktage 75,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,14 € → zum Angebot
• Gant Damen Shield Zip Hoodie Kapuzenpullover, Eggshell, S EU Amazon Gant Damen Shield Zip Hoodie Kapuzenpullover, Eggshell, S EU Auf Lager 77,31 € Versand kostenfrei Gesamt 77,31 € → zum Angebot
• Gant für Damen. 4201412 Shield Kapuzenpullover mit Reißverschluss weiß (S), Esdemarca Gant für Damen. 4201412 Shield Kapuzenpullover mit Reißverschluss weiß (S), auf Lager 91,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Gant Sweater Damen Sweatjacke Baumwolle SHIELD ZIP HOODIE weiß S (36) Otto Gant Sweater Damen Sweatjacke Baumwolle SHIELD ZIP HOODIE weiß S (36) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.19 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Kapuzensweatjacke GANT "SHIELD ZIP HOODIE", Damen, Gr. S, weiß (eggshell), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,14 € → zum Angebot
Gant Damen Shield Zip Hoodie Kapuzenpullover, Eggshell, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,31 € Versand kostenfrei Gesamt 77,31 € → zum Angebot
Gant Damen Shield Zip Hoodie Kapuzenpullover, Eggshell, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,31 € Versand kostenfrei Gesamt 77,31 € → zum Angebot
Kapuzensweatjacke GANT "SHIELD ZIP HOODIE", Damen, Gr. S, weiß (eggshell), Größe: S BAUR Angebotsinfo 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Gant für Damen. 4201412 Shield Kapuzenpullover mit Reißverschluss weiß (S), Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 91,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Gant Sweater Damen Sweatjacke Baumwolle SHIELD ZIP HOODIE weiß S (36) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

GANT Shield Sweatjacke (4201412) eggshell Test

5/5
★★★★★ Hoodie
Tolstrup-Dingler K Januar 2026

Sehr gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und gemütlich
R. S Januar 2026

Gefällt mir sehr. Der fühlt sich sehr angenehm auf die Haut. Meine Tochter fiel denn jetzt sogar mehr anziehen als ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität - nicht unförmig, sondern richtig schick. Gut für Übergang Sommer/Herbst.
Karin 3 Oktober 2025

Sehr gut für den Übergang Sommer/Herbst. Sieht schick aus. Gute Qualität, innen kuschlig angeraut. Form und die Farbe Offwhite gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gant Hoody
Birgit M April 2025

Ist so in Ordnung, etwas gross. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Kapuze
beige, weiß
Casual
Baumwolle, Polyester
Damen-Hoodie
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram