Vero Moda VMDOFFY O-Neck Pullover moon rock Damen-Strickpullover

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: elastisch Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Rundhalspullover VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS Materialmix,... Otto Vero Moda Rundhalspullover VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS Materialmix,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix,... Quelle Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix,... 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix,... BAUR Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix,... 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Vero Moda Rundhalspullover VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS Materialmix, regular ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Rundhalspullover VERO MODA "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS", Damen, Gr. XS, grau Größe: XS BAUR Angebotsinfo 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix, regular Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Vero Moda Rundhalspullover "VMDOFFY 2/4 O-NECK PULLOVER GA NOOS" Materialmix, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Vero Moda VMDOFFY O-Neck Pullover moon rock Test

5/5
★★★★★ Rundhalspullover Vero Moda
von Birgitt J. Februar 2026

Der Pullover übertrifft meine Erwartungen: zarte Orchideenfarbe, wunderbar weich und hochwertig – schon jetzt mein Lieblingspullover und ideal für den Übergang von Winter zu Frühling; ich freue mich, ihn zu tragen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2025

Größe S (36) sitzt bei 1,64 m und 64 kg perfekt. Material wirkt hochwertig und bleibt nach dem Waschen im Wäschenetz form- und waschbeständig. Rosa entspricht exakt dem Produktbild — sehr gute Passform und zuverlässige Qualität.

5/5
★★★★★ Super weich!
von einer Kundin Mai 2025

Mein neuer Pullover überzeugt mit leuchtender Farbe und perfekter Passform. Das leichte, weiche Material bleibt auch nach dem Waschen formbeständig. Ideales Lieblingsstück für warme Tage – bequem, pflegeleicht und modisch.

5/5
★★★★★ Super
von Renate R. März 2025

Sehr guter Pullover: angenehm weich, hochwertige Qualität – habe ihn sofort in einer zweiten Farbe nachbestellt. Hoffe auf pillingfreie Trageeigenschaften. Bin sehr zufrieden und empfehle ihn gern weiter; normalerweise bin ich nicht so schnell begeistert. Danke!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pullover
von Ilona B. Februar 2025

Der Pullover überzeugt durch perfekte Passform, ultra-weiches Material und hochwertigen Look. Begeistert freue ich mich auf den Frühling, um den komfortablen, stylischen Pullover endlich zu tragen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner kuscheliger Pullover
von Christa L. Februar 2025

Der Pullover überzeugt durch weiches, kuscheliges Material und eine größengerechte Passform. Etwas mehr Länge wäre wünschenswert — er fällt etwas kurz. Für das Frühjahr ist er dennoch ein farbenfroher, attraktiver Begleiter, ideal für entspannte, modische Looks.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
mit Rundhals
elastisch
grau
Nylon, Polyester
meliert
Regular Fit
Damen-Strickpullover
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram