Levi's Sweatshirt EVERYDAY Logo rot Damen-Sweatshirt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Look: Casual Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 46,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Sweatshirt EVERYDAY CREW SWEATSHIRT mit kleinem Logo auf der Brust Otto Levi's® Sweatshirt EVERYDAY CREW SWEATSHIRT mit kleinem Logo auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Levis Sweatshirt "EVERYDAY CREW SWEATSHIRT", mit kleinem Logo auf der Brust Quelle Levis Sweatshirt "EVERYDAY CREW SWEATSHIRT", mit kleinem Logo auf der Brust 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Levis Sweatshirt "EVERYDAY CREW SWEATSHIRT", mit kleinem Logo auf der Brust BAUR Levis Sweatshirt "EVERYDAY CREW SWEATSHIRT", mit kleinem Logo auf der Brust 2-3 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Sweatshirt EVERYDAY CREW SWEATSHIRT mit kleinem Logo auf der Brust ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Levis Sweatshirt "EVERYDAY CREW SWEATSHIRT", mit kleinem Logo auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Levis Sweatshirt "EVERYDAY CREW SWEATSHIRT", mit kleinem Logo auf der Brust BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Levi's Sweatshirt EVERYDAY Logo rot Test

5/5
★★★★★ Super!!!
von Nicole M. Januar 2026

Sehr weiches Sweatshirt mit hochwertiger Verarbeitung und bequemer Passform. Sitzt perfekt, fühlt sich angenehm auf der Haut an. Innen flauschig, genau wie beschrieben. Top Qualität und klare Kaufempfehlung für alle, die Komfort und Stil suchen.

3/5
★★★☆☆ Sweatshirt von Levis
von Heidi H. Januar 2026

Leicht angerautes Sweatshirt in hellem Vanillegelb (nicht dunkel). Fällt sehr groß aus – Größe 34 entspricht eher 38, deshalb retourniert. Stoff dünn, wirkt eher wie dünner Sweat; man zahlt hier für die Marke, nicht für die Qualität. Auf Passform und Größenangaben achten.

3/5
★★★☆☆ Schön weich!
von einer Kundin März 2025

Das Sweatshirt überzeugt mit seinem weichen Material und angenehmen Tragekomfort. Es könnte jedoch etwas schmaler und länger sein. Dennoch ist es ein ansprechendes Teil, das ich empfehlen kann, besonders für diejenigen, die kürzere Oberteile bevorzugen. Der Preis ist zudem fair!.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin Februar 2026

Top Qualität. Sehr schön weich. Farblich super. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
rot
Casual
Baumwolle, Polyester
Damen-Sweatshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram