Odlo Zeroweight Bib Shorts Woman Black
Produkttyp: Bib Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
68,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 422381-15012-XL, Odlo Zeroweight Bib Shorts Schwarz XL Frau Black / White siehe Shop 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
-
Odlo 42238115012XL, Odlo Zeroweight (XL) (42238115012XL) Schwarz/Weiss 8-10 Werktage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
-
Odlo 422381-15012-XL, Odlo Zeroweight Rad-Trägershorts für Damen - Radsport -
1-3 Arbeitstage
90,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.
Odlo Zeroweight Bib Shorts Woman Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Zeroweight Bib Shorts Woman Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bib Shorts
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid, Polyester
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen