Endura GV500 Revier S/S Jersey fossil Radtrikot kurzarm

• Das Trikot verfügt über einen durchgehenden Frontreißverschluss für einfache Handhabung und Belüftung.
• Mehrere praktische Taschen bieten ausreichend Stauraum für wichtige Utensilien.
• Die atmungsaktiven und schnelltrocknenden Eigenschaften sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die taillierte Passform und kurzen Ärmel bieten optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,39 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura RE5085FO, Endura GV500 Reiver S/S Herren Bikeshirt-Schwarz-XS, Kostenlose SportOkay Endura RE5085FO, Endura GV500 Reiver S/S Herren Bikeshirt-Schwarz-XS, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Endura RE5085FO/5, Endura Gv500 Reiver Short Sleeve Jersey Grau L Mann Fossil BikeInn Endura RE5085FO/5, Endura Gv500 Reiver Short Sleeve Jersey Grau L Mann Fossil lagernd 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
• Endura E5085FO, Endura GV500 Reiver Kurzarm-Radtrikot Jersey Grau male Bikable Endura E5085FO, Endura GV500 Reiver Kurzarm-Radtrikot Jersey Grau male 1-2 Werktage 87,39 € Versand kostenfrei Gesamt 87,39 € → zum Angebot
Varianten: Endura GV500 Revier S/S Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Endura RE5085FO, Endura GV500 Reiver S/S Herren Bikeshirt-Schwarz-XS, Kostenlose ✓ Bester Preis Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Endura RE5085FO, Endura GV500 Reiver S/S Herren Bikeshirt-Schwarz-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Endura RE5085FO/5, Endura Gv500 Reiver Short Sleeve Jersey Grau L Mann Fossil Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Endura RE5085FO/6, Endura Gv500 Reiver Short Sleeve Jersey Grau XL Mann Fossil Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Endura E5085FO, Endura GV500 Reiver Kurzarm-Radtrikot Jersey Grau male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,39 € Versand kostenfrei Gesamt 87,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Testbericht Endura GV500 Revier S/S Jersey fossil

Endura GV500 Revier S/S Jersey fossil: Perfekte Wahl für anspruchsvolle Radfahrer

Das Endura GV500 Revier S/S Jersey fossil ist die ideale Fahrradbekleidung für Herren, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Dieses kurzärmelige Radtrikot überzeugt durch seine atmungsaktiven und schnelltrocknenden Eigenschaften, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Die graue Farbe verleiht dem Trikot einen modernen und zeitlosen Look.

Funktionalität und Komfort vereint

Das Endura GV500 Revier S/S Jersey fossil bietet eine taillierte Passform, die sich perfekt an den Körper anpasst und für optimale Bewegungsfreiheit sorgt. Der durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und zusätzliche Belüftung bei Bedarf. Die kurzen Ärmel bieten ausreichend Schutz und Komfort bei warmen Temperaturen.

Endura GV500 Revier S/S Jersey fossil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura GV500 Revier S/S Jersey fossil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Herren
grau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Brusttasche, Gesäßtaschen
durchgehend
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend
tailliert
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram