Endura GV500 Revier S/S Jersey black Test Kurzarm-Radtrikot
- Das Trikot ist in schwarz erhältlich und passt zu jeder Fahrradbekleidung.
- Es verfügt über einen durchgehenden Frontreißverschluss, der eine einfache Handhabung ermöglicht.
- Praktische Brusttasche und Gesäßtaschen bieten ausreichend Stauraum für kleine Gegenstände.
- Das Material ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
- Dank der schnelltrocknenden Eigenschaften bleibt das Trikot auch bei schweißtreibenden Touren trocken.
- Die kurzen Ärmel bieten Bewegungsfreiheit und sind ideal für warme Tage.
-
Günstigster Preis
Endura GV500 Reiver S/S Herren Bikeshirt-Schwarz-M
sofort lieferbar
33,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
-
Endura E5085BK/5, Endura GV500 Reiver S/S Trikot L schwarz
2-4 Tage
39,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Endura E5085BK/3, Endura GV500 Reiver Kurzarmtrikot (S) (E5085BK/3) Schwarz 5-6 Werktage 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
Endura RE5085BK/3, Endura Gv500 Reiver Short Sleeve Jersey Schwarz S Mann Black lagernd 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Endura GV500 Revier S/S Jersey black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Das Radtrikot bietet ausgezeichneten Stauraum, der genau auf die Bedürfnisse von Gravel- und Adventure-Fahrern abgestimmt ist. Der bequeme Schnitt kombiniert mit praktischen Features und einem hochwertigen Stoff-Mix macht es ideal für anspruchsvolle Outdoor-Abenteuer, trotz eines eher schmalen Saums.“
Endura GV500 Revier S/S Jersey black: Ihr perfekter Begleiter für jede Radtour
Das Endura GV500 Revier S/S Jersey black ist die ideale Wahl für alle Herren, die auf der Suche nach einem hochwertigen Kurzarm-Radtrikot sind. Mit seiner taillierten Passform und den funktionalen Eigenschaften bietet es optimalen Komfort und Leistung auf jeder Fahrt.
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Sehr schönes Trikot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen