Endura Women's Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey black Radtrikot langarm

• Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was für eine optimale Atmungsaktivität sorgt.
• Ein durchgehender Reißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und zusätzliche Belüftung.
• Die Rückentasche und Innentasche bieten ausreichend Stauraum für wichtige Utensilien.
• Integrierte Reflektoren sorgen für zusätzliche Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Speziell auf die Passform für Damen zugeschnitten, bietet das Trikot hohen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit.
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
40,99 €
Ø 34 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,05 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
40,99 €
Ø 34 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,05 €
ab 40,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura Xtract Roubaix Jersey boc24 Endura Xtract Roubaix Jersey siehe Shop 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Endura Damen Xtract Roubaix Langarmtrikot für Damen | Wasserabweisend Amazon Endura Damen Xtract Roubaix Langarmtrikot für Damen | Wasserabweisend Auf Lager 46,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
• Endura RE9104BK/3, Endura Xtract Roubaix Jacket Schwarz S Frau Black BikeInn Endura RE9104BK/3, Endura Xtract Roubaix Jacket Schwarz S Frau Black lagernd 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Endura E9104-BK-L, Endura Damen Xtract Roubaix Jacke (Größe L, schwarz) female Bergzeit Endura E9104-BK-L, Endura Damen Xtract Roubaix Jacke (Größe L, schwarz) female Lieferzeit 2-4 Tage 71,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
XL
Endura Xtract Roubaix Jersey ✓ Bester Preis Größe: XL boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Endura Xtract Roubaix Jersey Größe: L boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Endura Xtract Roubaix Jersey Größe: S boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Endura Damen Xtract Roubaix Langarmtrikot für Damen | Wasserabweisend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Endura Damen Xtract Roubaix Langarmtrikot für Damen | Wasserabweisend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Endura RE9104BK/3, Endura Xtract Roubaix Jacket Schwarz S Frau Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Endura E9104-BK-L, Endura Damen Xtract Roubaix Jacke (Größe L, schwarz) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Endura E9104-BK-XL, Endura Damen Xtract Roubaix Jacke (Größe XL, schwarz) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Endura RE9104-XL-black, Endura Women's Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey black XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 72,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.

Testbericht Endura Women's Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey black

Endura Women"s Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey black: Perfekt für jede Radtour

Das Endura Women"s Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey black ist die ideale Wahl für alle Radfahrerinnen, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Dieses langärmelige Rennrad-Trikot in klassischem Schwarz bietet nicht nur eine hervorragende Passform, sondern auch zahlreiche praktische Features, die jede Fahrt angenehmer machen.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus 100% Polyester, bietet das Trikot eine optimale Atmungsaktivität und Feuchtigkeitsregulierung. Der durchgehende Reißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und zusätzliche Belüftung bei Bedarf. Die Innentasche und die Rückentasche bieten ausreichend Stauraum für wichtige Utensilien wie Energieriegel oder Ihr Smartphone.

Endura Women's Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Women's Xtract Roubaix Long Sleeve Jersey black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot langarm, Rennrad-Trikot
Damen
schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Innentasche, Rückentasche
Eigenschaften
100% Polyester
Weitere Daten
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram