POC Essential Enduro Shorts Woman schwarz Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
76,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POC Essential Damen Bikeshort-Schwarz-L
sofort lieferbar
76,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 81,44 €
→ zum Angebot
-
POC Essential Enduro Shorts Damen – leichte MTB Shorts für Trail & Enduro mit Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
POC Damen Essential Enduro MTB Hose kurz
Lieferzeit 2-4 Tage
99,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 103,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
POC W's Essential Enduro Shorts (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
POC Essential Enduro Shorts Woman schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Essential Enduro Shorts Woman schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid
Wetterschutz
wasserabweisend
Passform
regulär
Materialzusammensetzung
5 % Elasthan, 95 % Polyamid
Sportart
All-Mountain, Enduro
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurze Hose
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reißverschlusstaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bike Shorts kompakt erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Fahrradbekleidung Enduro
Jetzt mehr über Fahrradbekleidungen mit Reißverschlusstaschen erfahren
Fahrradbekleidung schwarz vergleichen und sparen
Jetzt Fahrradbekleidung Regular Fit vergleichen
Diese Fahrradbekleidung All-Mountain solltest du kennen
So findest du das beste Damen-Fahrradbekleidungen