POC Essential Enduro Shorts Woman oliv Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: oliv Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
41,99 €
Ø 47 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
41,99 €
Ø 47 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Fahrradshorts "Essential Enduro" in Grün - M limango POC Fahrradshorts "Essential Enduro" in Grün - M 2 - 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• POC Essential Enduro Damen Bikeshort-Oliv-Dunkelgrün-M SportOkay POC Essential Enduro Damen Bikeshort-Oliv-Dunkelgrün-M sofort lieferbar 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• POC Damen Essential Enduro MTB Hose kurz Bergzeit POC Damen Essential Enduro MTB Hose kurz Lieferzeit 2-4 Tage 61,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,05 € → zum Angebot
• POC W's Essential Enduro Shorts Amazon POC W's Essential Enduro Shorts Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: POC W's Essential Enduro Shorts (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
POC Fahrradshorts "Essential Enduro" in Grün - M ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
POC Essential Enduro Damen Bikeshort-Oliv-Dunkelgrün-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
POC Damen Essential Enduro MTB Hose kurz Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,05 € → zum Angebot
POC W's Essential Enduro Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

POC Essential Enduro Shorts Woman oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Essential Enduro Shorts Woman oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
oliv
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
wasserabweisend
regulär
5 % Elasthan, 95 % Polyamid
All-Mountain, Enduro
Maße & Gewicht
kurze Hose
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram