VAUDE Furka Air Women Jacket Falme Fahrrad-Windjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: rot Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
95,90 €
Ø 92 €
88,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
95,90 €
Ø 92 €
88,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,60 €
ab 95,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's Furka Air Jacket - Windjacke für Damen zum Rennradfahren - Amazon VAUDE Women's Furka Air Jacket - Windjacke für Damen zum Rennradfahren - Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Vaude 43104, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Furka Air Jacket flame female intersport Vaude 43104, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Furka Air Jacket flame female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• VAUDE Softshelljacke Funktionsjacke WOMENS FURKA AIR JACKET Otto VAUDE Softshelljacke Funktionsjacke WOMENS FURKA AIR JACKET lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 102,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,59 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Furka Air Women Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
42
VAUDE Women's Furka Air Jacket - Windjacke für Damen zum Rennradfahren - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Vaude 43104, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Furka Air Jacket flame female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 43104, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Furka Air Jacket flame female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
VAUDE Softshelljacke Funktionsjacke WOMENS FURKA AIR JACKET Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 102,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

VAUDE Furka Air Women Jacket Falme Test

5/5
★★★★★ Super
Daniela L Januar 2025

Super Jacke, hält schön warm. Lieblingsstück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Jacke
Pauline August 2024

Qualität ist gut. Als Fahrradjacke sehr gut zu nutzen. Kann das Produkt weiter empfehlen.

Hinweis. Größe , kann von der 36 sprechen, fällt klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
rot
Eigenschaften
windabweisend, winddicht
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram