Odlo Tights Active 365 black Lauftights

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,95 €
Ø 49 €
48,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,30 €
ab 48,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 323431-15000, Odlo Active 365 Lauftight Damen-Schwarz, Größe M female jogging-point Odlo 323431-15000, Odlo Active 365 Lauftight Damen-Schwarz, Größe M female 2-3 Werktage 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Odlo 32343115000M, Odlo Active 365 (M) (32343115000M) Schwarz Galaxus Odlo 32343115000M, Odlo Active 365 (M) (32343115000M) Schwarz 8-10 Werktage 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
• Odlo 323431-15000-M, Odlo Active 365 Seamless Lauftights für Damen - Training, Odlo Shop Odlo 323431-15000-M, Odlo Active 365 Seamless Lauftights für Damen - Training, 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• ODLO Sport Leggings Damen Active 365 I Laufhose Damen Lang I Lauftight Amazon Marketplace ODLO Sport Leggings Damen Active 365 I Laufhose Damen Lang I Lauftight 89,30 € Versand kostenfrei Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Varianten: Odlo The Active 365 Seamless Training Tights (323431)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Odlo 323431-15000, Odlo Active 365 Lauftight Damen-Schwarz, Größe M female ✓ Bester Preis Größe: M jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Odlo 323431-15000, Odlo Active 365 Lauftight Damen-Schwarz, Größe S female Größe: S jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Odlo 32343115000M, Odlo Active 365 (M) (32343115000M) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
Odlo 323431, Odlo Active 365 (XS) (323431) Schwarz Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 61,53 € Versand kostenfrei Gesamt 61,53 € → zum Angebot
Odlo 32343115000S, Odlo Active 365 (S) (32343115000S) Schwarz/Weiss Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 64,88 € Versand kostenfrei Gesamt 64,88 € → zum Angebot
Odlo 323431-15000-M, Odlo Active 365 Seamless Lauftights für Damen - Training, Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Odlo 323431-15000-S, Odlo Active 365 Seamless Lauftights für Damen - Training, Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Odlo 323431-15000-XS, Odlo Active 365 Seamless Lauftights für Damen - Training, Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
ODLO Sport Leggings Damen Active 365 I Laufhose Damen Lang I Lauftight Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,30 € Versand kostenfrei Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Odlo 323431-15000-L, Odlo Damen Active 365 Tights (Größe L, schwarz) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
Odlo Damen Active 365 Tights Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 89,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.

Odlo Tights Active 365 black Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu eng
Melanie Oktober 2025

Als Kunde mit mehreren ODLO-Tights in Größe XL bin ich enttäuscht: Dieses Modell fällt extrem klein aus und ist so eng, dass es nur bis zur Mitte des Oberschenkels reicht. Aufgrund der falschen Passform leider nicht tragbar.

5/5
★★★★★ Super bequem
Caro November 2025

Hab direkt eine zweite bestellt, da sie gut sitzt und total bequem ist. Einzig, die Beine sind mit zu lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Lauftights
schwarz
Eigenschaften
Elastan, Polyamid
30°C
Elasthan, Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram