Odlo Essentials Light 1/2 Zip (31386121119S) skipper blue Laufjacke

Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - leicht Farbe: blau - lila
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
55,75 €
Ø 52 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,88 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
55,75 €
Ø 52 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,88 €
ab 55,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 313861-21119-XS, Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue... sportfits.de Odlo 313861-21119-XS, Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue... Lieferzeit 6-8 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
• Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) XS Ski-Outdoor Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
• Odlo 313861-21119-XL, Odlo Essential Light Laufjacke für Damen - Trail Running, Odlo Shop Odlo 313861-21119-XL, Odlo Essential Light Laufjacke für Damen - Trail Running, 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.75 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-XS, Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-M, Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-L, Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 55,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-XL, Odlo Essential Light Laufjacke für Damen - Trail Running, Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-M, Odlo Essential Light Laufjacke für Damen - Trail Running, Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-XS, Odlo Essential Light Laufjacke für Damen - Trail Running, Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-XL, Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 59,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Odlo 31386121119XL, Odlo Essentials Light Laufjacke (XL) (31386121119XL) Blau Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,06 € Versand kostenfrei Gesamt 59,06 € → zum Angebot
Odlo 31386121119M, Odlo Essentials Light Laufjacke (M) (31386121119M) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 65,16 € Versand kostenfrei Gesamt 65,16 € → zum Angebot
Odlo 313861-21119-S, Odlo The Essentials Light Running Jacket skipper blue (21119) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 71,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Odlo 31386121119XL, Essentials Light Laufjacke, Damen - Odlo, XL 21119 Skipper Blue Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 71,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Essentials Light 1/2 Zip (31386121119S) skipper blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Essentials Light 1/2 Zip (31386121119S) skipper blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Laufjacke
blau, lila
Herbst/Winter
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
Eigenschaften
atmungsaktiv, leicht
Polyester
Recycled Polyester, aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram