Gore Concurve Shorts Laufshorts

Produkttyp: Laufshorts Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
29,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
29,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gore Herren Concurve 5” Brief Shorts schwarz shop4runners Gore Herren Concurve 5” Brief Shorts schwarz 2 - 4 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• GORE WEAR Concurve Herren 5" Brief Lauf-Shorts, Leichte Shorts mit integriertem... Amazon Marketplace GORE WEAR Concurve Herren 5" Brief Lauf-Shorts, Leichte Shorts mit integriertem... Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• GORE WEAR 101019-9900.08XL, GORE WEAR CONCURVE 5INCH BRIEF SHORTS Herren black... Lauf-bar GORE WEAR 101019-9900.08XL, GORE WEAR CONCURVE 5INCH BRIEF SHORTS Herren black... 1-3 Werktage 42,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Gore Herren Concurve 5” Brief Shorts schwarz ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
GORE WEAR Concurve Herren 5" Brief Lauf-Shorts, Leichte Shorts mit integriertem Slip Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
GORE WEAR 101019-9900.08XL, GORE WEAR CONCURVE 5INCH BRIEF SHORTS Herren black XL Größe: XL Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101019-9900.06M, GORE WEAR CONCURVE 5INCH BRIEF SHORTS Herren black M Größe: M Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101019-9900.05S, GORE WEAR CONCURVE 5INCH BRIEF SHORTS Herren black S Größe: S Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
GORE WEAR CONCURVE 5INCH BRIEF SHORTS Herren black S 101019-9900.05S Lauf-bar Angebotsinfo 42,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Gore Wear 101019, GORE WEAR Herren Shorts CONCURVE 5" Brief Shorts Mens black male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101019, GORE WEAR Herren Shorts CONCURVE 5" Brief Shorts Mens black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101019, GORE WEAR Herren Shorts CONCURVE 5" Brief Shorts Mens black male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
GORE 101019-9900, GORE Concurve 5" Brief Shorts S schwarz Herren Größe: S shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
GORE 101019-9900, GORE Concurve 5" Brief Shorts S schwarz Herren Größe: S sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
GORE 101019-9900, GORE Concurve 5" Brief Shorts S schwarz Herren Größe: S Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Gore Concurve Shorts Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gore Concurve Shorts? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufshorts
schwarz
Ausstattung
elastischer Bund, integrierter Slip, mit Innenhose, mit Mesheinsatz, mit Reflektor
Innentasche
mit Gummizug
Eigenschaften
elastisch, verstellbar
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
Lightweight
Elasthan, Polyester, Stretch
nahtlos
Comfort Fit, Loose Fit
Recycled Polyester, aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram