Nike Dri-FIT Woven Trainingsjacke Kinder 010 schwarz silber Laufjacke

Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,85 €
Ø 34 €
33,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,85 €
Ø 34 €
33,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,74 €
ab 33,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FZ5213-010, Nike Dri-Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder-Schwarz Centercourt Nike FZ5213-010, Nike Dri-Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder-Schwarz 2-3 Tage 33,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Nike Trainingsjacke K NK DF UV WOVEN JKT Für Kinder und Jugendliche Otto Nike Trainingsjacke K NK DF UV WOVEN JKT Für Kinder und Jugendliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Nike FZ5213-010, Nike Dri - Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder Schwarz Tennis-Point Nike FZ5213-010, Nike Dri - Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder Schwarz Auf Lager 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.85 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
XL
Nike FZ5213-010, Nike Dri-Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder-Schwarz ✓ Bester Preis Größe: XS Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 33,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Nike FZ5213-010, Nike Dri-Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder-Schwarz Größe: S Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 33,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Nike FZ5213-010, Nike Dri-Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder-Schwarz Größe: M Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 33,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Nike Trainingsjacke K NK DF UV WOVEN JKT Für Kinder und Jugendliche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Nike FZ5213-010, Nike Dri - Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder Schwarz Größe: S Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Nike FZ5213-010, Nike Dri - Fit UV Woven Trainingsjacke Kinder Schwarz Größe: M Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 48,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
NIKE UV Dri-FIT Woven Trainingsjacke Kinder 010 - black/reflective silv XL (158-170 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Nike FZ5213-010, NIKE UV Dri-FIT Woven Trainingsjacke Kinder 010 - black/reflective Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Nike FZ5213_010, Nike Big Dri-Fit UV Training Kinder Midlayer, schwarz Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Nike FZ5213_010, Nike Big Dri-Fit UV Training Kinder Midlayer, schwarz Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Nike FZ5213_010, Nike Big Dri-Fit UV Training Kinder Midlayer, schwarz Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Nike FZ5213_010, Nike Big Dri-Fit UV Training Kinder Midlayer, schwarz Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Dri-FIT Woven Trainingsjacke Kinder 010 schwarz silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Dri-FIT Woven Trainingsjacke Kinder 010 schwarz silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Laufjacke
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
UV-Schutz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
Nike Dri-Fit
Polyester
Regular Fit
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram