Gore Concurve Windstopper Laufweste schwarz

Produkttyp: Laufweste Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - enganliegend Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
137,04 €
Ø 125 €
85,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
137,04 €
Ø 125 €
85,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 137,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOREWEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Weste, Schwarz, XL EU Amazon GOREWEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Weste, Schwarz, XL EU Auf Lager 137,04 € Versand kostenfrei Gesamt 137,04 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101217, GOREWEAR Herren Laufweste Concurve Windstopper schwarz | S gigasport DE GOREWEAR 101217, GOREWEAR Herren Laufweste Concurve Windstopper schwarz | S siehe Shop 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Gore Wear 101217, GORE WEAR Herren Weste GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Isolierte intersport Gore Wear 101217, GORE WEAR Herren Weste GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Isolierte Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.04 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
GOREWEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Weste, Schwarz, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,04 € Versand kostenfrei Gesamt 137,04 € → zum Angebot
GOREWEAR Herren Concurve Windstopper® Isolierte Weste, Schwarz, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,04 € Versand kostenfrei Gesamt 137,04 € → zum Angebot
GOREWEAR 101217, GOREWEAR Herren Laufweste Concurve Windstopper schwarz | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
GOREWEAR 101217, GOREWEAR Herren Laufweste Concurve Windstopper schwarz | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Gore Wear 101217, GORE WEAR Herren Weste GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Isolierte Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101217, GORE WEAR Herren Weste GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Isolierte Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101217, GORE WEAR Herren Weste GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Isolierte Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
GOREWEAR 101217, GOREWEAR Concurve Windstopper Herren Laufweste (Schwarz M) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101217, GOREWEAR Concurve Windstopper Herren Laufweste (Schwarz S) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101217, GOREWEAR Concurve Windstopper Herren Laufweste (Schwarz XL) Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101217, GOREWEAR Concurve Windstopper Herren Laufweste (Schwarz XXL) Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101217, GOREWEAR Concurve Windstopper Herren Laufweste (Schwarz L Größe) Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Gore Concurve Windstopper Laufweste schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gore Concurve Windstopper Laufweste schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufweste
schwarz
Ausstattung
mit Reflektor
Thermo, windabweisend, winddicht
Eigenschaften
verstellbar
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend
Gore Windstopper, Gore-Tex, PrimaLoft
Polyamid, Polyester
Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram