Odlo Zeroweight Warm Weste oliv Laufweste

Produkttyp: Laufweste Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farbe: grau - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,15 €
Ø 54 €
53,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,15 €
Ø 54 €
53,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 54,15 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 315631-10876-M, Odlo The Zeroweight Warm Softshell Running Vest 2.0 shadow sportfits.de Odlo 315631-10876-M, Odlo The Zeroweight Warm Softshell Running Vest 2.0 shadow Lieferzeit 2-4 Werktage 54,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
• Odlo 315631-10876, Odlo Zeroweight Warm Laufweste Damen - oliv, Größe M female jogging-point Odlo 315631-10876, Odlo Zeroweight Warm Laufweste Damen - oliv, Größe M female 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Odlo Funktionsweste Zeroweight Warm Otto Odlo Funktionsweste Zeroweight Warm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.15 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 315631-10876-M, Odlo The Zeroweight Warm Softshell Running Vest 2.0 shadow ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876, Odlo Zeroweight Warm Laufweste Damen - oliv, Größe M female Größe: M jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876, Odlo Zeroweight Warm Laufweste Damen - oliv, Größe XS female Größe: XS jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876, Odlo Zeroweight Warm Laufweste Damen - oliv, Größe L female Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Odlo The Zeroweight Warm Softshell Running Vest 2.0 shadow (10876) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876-XS, Odlo The Zeroweight Warm Softshell Running Vest 2.0 shadow Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876-XL, Odlo The Zeroweight Warm Softshell Running Vest 2.0 shadow Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876-L, Odlo The Zeroweight Warm Softshell Running Vest 2.0 shadow Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 69,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876-S, Odlo Zeroweight Warm Laufweste für Damen - Running - grün, S Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876-L, Odlo Zeroweight Warm Laufweste für Damen - Running - grün, L Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876-XS, Odlo Zeroweight Warm Laufweste für Damen - Running - grün, XS Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Odlo 315631-10876-XL, Odlo Zeroweight Warm Laufweste für Damen - Running - grün, XL Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Zeroweight Warm Weste oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Warm Weste oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Laufweste
grau, grün
Herbst/Winter, Winter
Ausstattung
mit Belüftungsschlitzen, mit Reflektor
winddicht
Stehkragen
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
Lightweight, Softshell
Polyester
nahtlos
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
lang
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram