Nike Repel Miler Running Jacket (DD4746) black/reflective silver Laufjacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jacke besteht aus 100% Polyester, was sie leicht und strapazierfähig macht.
• Sie ist wasserabweisend und bietet somit optimalen Schutz bei Regen.
• Reflektierende Elemente sorgen für gute Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Die Jacke ist maschinenwaschbar und somit pflegeleicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,98 €
ab 54,99 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DD4746-010, Nike RPL Miler Laufjacke Herren in black-black-reflective silv, SportScheck Nike DD4746-010, Nike RPL Miler Laufjacke Herren in black-black-reflective silv, 1-3 Werktage 54,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Nike DD4746-010, Nike Miler Herren Trainingsoberteile - Schwarz - Größe L -... Foot Locker Nike DD4746-010, Nike Miler Herren Trainingsoberteile - Schwarz - Größe L -... 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Nike DD4746-010, Nike Miler Laufjacke Herren - schwarz, silber, Größe XL male jogging-point Nike DD4746-010, Nike Miler Laufjacke Herren - schwarz, silber, Größe XL male 2-3 Werktage 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Nike Laufjacke Repel Miler Men's Running Jacket mit Kapuze, wasserabweisend, Otto Nike Laufjacke Repel Miler Men's Running Jacket mit Kapuze, wasserabweisend, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Repel Miler Running Jacket (DD4746)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Nike DD4746-010, Nike RPL Miler Laufjacke Herren in black-black-reflective silv, ✓ Bester Preis Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike RPL Miler Laufjacke Herren in black-black-reflective silv, Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike RPL Miler Laufjacke Herren in black-black-reflective silv, Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike RPL Miler Laufjacke Herren in black-black-reflective silv, Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Nike RPL Miler Laufjacke Herren in black-black-reflective silv, Größe XL - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike Miler Herren Trainingsoberteile - Schwarz - Größe L - Poly Größe: L Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike Miler Herren Trainingsoberteile - Schwarz - Größe XL - Poly Größe: XL Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike Miler Laufjacke Herren - schwarz, silber, Größe XL male Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike Miler Laufjacke Herren - schwarz, silber, Größe XXL male Größe: XXL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike Miler Laufjacke Herren - schwarz, silber, Größe M male Größe: M jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Nike DD4746-010, Nike Miler Laufjacke Herren - schwarz, silber, Größe L male Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Nike Repel Miler Jacke - Herren, Schwarz male Größe: XXL JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 60,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Repel Miler Running Jacket (DD4746) black/reflective silver

Die Nike Repel Miler Running Jacket (DD4746) black/reflective silver: Perfekt für jedes Wetter

Die Nike Repel Miler Running Jacket (DD4746) black/reflective silver ist die ideale Wahl für Läufer, die bei jedem Wetter trainieren möchten. Diese Laufjacke für Herren bietet nicht nur hervorragenden Wetterschutz, sondern auch eine stilvolle Optik in Schwarz mit reflektierenden Silberdetails. Dank der wasserabweisenden Eigenschaften bleiben Sie auch bei Regen trocken und komfortabel.

Funktionale Ausstattung für maximale Leistung

Die Jacke ist mit einer praktischen Kapuze ausgestattet, die zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter bietet. Reflektierende Elemente sorgen dafür, dass Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen gut sichtbar sind. Seitentaschen bieten ausreichend Platz für kleine Gegenstände wie Schlüssel oder Energieriegel, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Nike Repel Miler Running Jacket (DD4746) black/reflective silver Test

4/5
★★★★☆ Gute Laufjacke
von einem Kunden März 2024

Diese Jacke ist ideal für Laufen aufgrund ihres geringen Gewichts. Die nicht abnehmbare Kapuze könnte manchen stören. (Habe zumindest nicht herausgefunden, wie man sie entfernt :D) Ideal für sportliche Aktivitäten im Freien.

5/5
★★★★★ Empfehlung!
Iso Dezember 2025

Passt einwandfrei, hochwertig verarbeitet, Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pulli
69Skrrt Januar 2025

Sieht gut ausGute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Ursula M. April 2026

Kann ich nicht bewerten aber der diese Jacke hat ist sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
schwarz
Ausstattung
Kapuze, Reflektor
Seitentaschen
wasserabweisend
Eigenschaften
elastisch
Polyester
100% Polyester
waschmaschinengeeignet
Polyester
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram