Dynafit Trail Tank (08-0000071916) orange/schwarz Laufshirt
Produkttyp: Laufshirt
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend - leicht
Farbe: grau - orange - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
45,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Trail Herren Tanktop-Orange-S
sofort lieferbar
45,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,84 €
→ zum Angebot
-
Dynafit 08-00000719164221, Dynafit - Trail Tank - Tank Top Gr M orange
2 - 3 Werktage
50,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 54,41 €
→ zum Angebot
-
DYNAFIT Herren Trail Tanktop, Ultra orange-0910, S
Auf Lager
54,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.
Dynafit Trail Tank (08-0000071916) orange/schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynafit Trail Tank (08-0000071916) orange/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Laufshirt
Farbe
grau, orange, schwarz, silber
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Racerback, mit Reflektor
Taschen
Rückentasche
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend, leicht, schnelltrocknend
Nähte
nahtlos
Ausschnitt
Rundhals
Maße & Gewicht
Hosenlänge
lang
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Laufbekleidung geruchshemmend eine gute Wahl ist
Laufbekleidung schwarz verständlich erklärt
Diese Laufbekleidung atmungsaktiv lohnen sich 2026
Laufbekleidung schnelltrocknend Empfehlungen für 2026
Laufshirts – unsere Empfehlungen
Laufbekleidung ärmellos im Expertencheck
Laufbekleidung grau in der Übersicht
Darum lohnt sich Laufbekleidung orange
Beliebte Themen