Under Armour HeatGear Tights (1365336-019) gray Lauftights

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Eigenschaften: elastisch - kühlend - schnelltrocknend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,42 €
Ø 20 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,42 €
Ø 20 €
19,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 21,42 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1365336-019, UNDER ARMOUR HeatGear Armour HiRise Leggings Damen... sportdeal24 Under Armour 1365336-019, UNDER ARMOUR HeatGear Armour HiRise Leggings Damen... 1 - 3 Werktage 21,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
• Under Armour 1365336_019, Under Armour Tech HiRise Damen Tights, grau female sport2000 Under Armour 1365336_019, Under Armour Tech HiRise Damen Tights, grau female 2-4 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
• Under Armour 1365336, UNDER ARMOUR Damen Legging HG Armour HiRise Leg CHARCOAL... intersport Under Armour 1365336, UNDER ARMOUR Damen Legging HG Armour HiRise Leg CHARCOAL... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour HeatGear Tights (1365336)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.42 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
S/M
L
XL
UNDER ARMOUR HeatGear Armour HiRise Leggings Damen light heather XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Under Armour 1365336-019, UNDER ARMOUR HeatGear Armour HiRise Leggings Damen 019 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Under Armour 1365336-019, UNDER ARMOUR HeatGear Armour HiRise Leggings Damen light Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Under Armour 1365336-019, UNDER ARMOUR HeatGear Armour HiRise Leggings Damen light Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Under Armour 1365336-019, UNDER ARMOUR HeatGear Armour HiRise Leggings Damen light Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
Under Armour 1365336_019, Under Armour Tech HiRise Damen Tights, grau female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Under Armour 1365336_019, Under Armour Tech HiRise Damen Tights, grau female Größe: S/M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Under Armour 1365336_019, Under Armour Tech HiRise Damen Tights, grau female Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Under Armour 1365336_019, Under Armour Tech HiRise Damen Tights, grau female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Under Armour Tech HiRise Damen Tights, grau 194514365806 sport2000 Angebotsinfo 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Damen Legging HG Armour HiRise Leg intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Under Armour 1365336, UNDER ARMOUR Damen Legging HG Armour HiRise Leg CHARCOAL LIGHT Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.

Under Armour HeatGear Tights (1365336-019) gray Test

5/5
★★★★★ Hose gut, aber klein, Händler gut
tina Oktober 2023

Die Lieferung war schnell und die Hose von guter Qualität, jedoch etwas zu eng. Nach den Bewertungen habe ich statt Größe S Größe M bestellt. Es wird empfohlen, eine Nummer größer zu wählen.

5/5
★★★★★ Meeeega
Desi.Diaz Juli 2023

Als ich die Hose der Marke zum ersten Mal bestellte, war ich unsicher wegen der Größe. Bei 1,76 m und 65 kg entschied ich mich für M und sie passte perfekt. Die Hose sitzt wie angegossen und fühlt sich an wie eine zweite Haut. Es wird sicher nicht mein letzter Kauf dieser Marke sein!.

5/5
★★★★★ Super
Cat Juni 2023

Diese Sportleggings hat alles, was ich brauche: Passform, Material und Preis überzeugen. Die Länge ist perfekt und das rutschfeste Design ideal zum Laufen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rahat ve şık
Esra B Januar 2023

Diese glänzenden Leggings sehen oft zu dünn aus, aber keine Sorge, diese ist ideal in der Dicke. Der Stoff ist nicht zu glänzend, was sehr schön ist. Nehmen Sie Ihre normale Größe. Ich habe die Größe S für 1,63 m und 50 kg genommen und sie passt perfekt.

5/5
★★★★★ Super Hose
Silvana H Dezember 2022

Diese Hose ist perfekt für den Alltag und beim Sport. Dank des Stretchmaterials sitzt sie super und schmeichelt jeder Figur. Ich liebe sie einfach und habe sie schon in mehreren Farben. Klare Empfehlung für alle, die bequeme und stylische Kleidung suchen!.

5/5
★★★★★ Mega !
Simone R September 2022

Die Lieferung war pünktlich und die Hose habe ich gestern schon beim Sport getragen. Ich bin wirklich begeistert! Die Größe M passt perfekt bei meiner Körpergröße von 1,75 m und Größe 38. Die Kompression an den Beinen könnte stärker sein, aber das Tragegefühl ist insgesamt super. Die Hose verrutscht nicht und der Feuchtigkeitsausgleich ist optimal. Ich kann sie wirklich nur empfehlen! Überlege schon, sie in einer anderen Farbe zu bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Damen
Lauftights
grau
Eigenschaften
elastisch, kühlend, schnelltrocknend
Elasthan, Polyester
Flachnähte
87% Polyester 13% Elastan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram