CMP Windjacke Running Woman (3C46776T) yellow fluo Laufjacke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,75 €
Ø 45 €
44,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,50 €
Konfektionsgröße
Blackorange solariumWindjacket biancoWindjacket sunriseyellow fluo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,75 €
Ø 45 €
44,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,50 €
ab 44,75 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3C46776T-R626-36, CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 36 Damen sportfits.de CMP 3C46776T-R626-36, CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 36 Damen Lieferzeit 6-8 Werktage 44,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
• CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 36 Ski-Outdoor CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 36 Lieferzeit 6-8 Werktage 44,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
• CMP Softshelljacke CMP Damen Windjacke WOMAN JACKET 3C46776T Otto CMP Softshelljacke CMP Damen Windjacke WOMAN JACKET 3C46776T lieferbar in 3 Wochen 57,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
• CMP Damen Bike Jacket Windproof Jacke,Neongelb,D48 Amazon CMP Damen Bike Jacket Windproof Jacke,Neongelb,D48 Auf Lager 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Varianten: CMP Windjacke Running Woman (3C46776T)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.75 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
46
48
CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 44,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
CMP 3C46776T-R626-36, CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 44,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
CMP 3C46776T, CMP Damen Schlupfjacke WOMAN JACKET YELLOW FLUO female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
CMP 3C46776T-R626-40, CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 46,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,10 € → zum Angebot
CMP 3C46776T, CMP Damen Schlupfjacke WOMAN JACKET YELLOW FLUO female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
CMP Softshelljacke CMP Damen Windjacke WOMAN JACKET 3C46776T Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 57,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
CMP 3C46776T-R626-46, CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 46 Damen Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
CMP 3C46776T-R626-42, CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
CMP 3C46776T-R626-48, CMP Woman Jacket yellow fluo (R626) 48 Damen Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CMP 3C46776T-R626-EU 46, CMP Damen Extralight Jacke (Größe XXL, gelb) female Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
CMP 3C46776T-R626-EU 40, CMP Damen Extralight Jacke (Größe M, gelb) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
CMP Damen Bike Jacket Windproof Jacke,Neongelb,D48 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Windjacke Running Woman (3C46776T) yellow fluo Test

5/5
★★★★★ Passt genau.
Susan S Juli 2024

Ultraleichte Windjacke für den Sommer: die dünne Jacke schützt zuverlässig vor kühlem Wind und leichtem Regen – ideal für morgendliche Touren, wenn die Sonne noch fehlt. Minimal im Packmaß, maximaler Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Grösse
Anita H Oktober 2023

Unklar: "höchstens 0 Wörter" ist nicht möglich. Meinten Sie z. B. eine maximale Wort- oder Zeichenzahl? Bitte angeben.

5/5
★★★★★ Ultraleichte Windjacke
K. M August 2025

Perfekte Windjacke, unterleicht. Jedoch ist sie sehr klein geschnitten, 2 Nummern größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte Windjacke
Tina S Oktober 2024

Trage die Jacke beim Joggen. Sie ist leicht und angenehm zu tragen. Als Regenjacke nicht wirklich geeignet, da keine Kapuze und nur wasserabweisend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Laufjacke
gelb
Ausstattung
wasserabweisend, winddicht
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch
Polyester
100% recycled Polyester
bedruckt
ohne umweltgefährliche Substanzen
Polyester
PFC-frei
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram